Во Франции геям разрешили жениться

Во Франции Национальное собрание окончательно приняло скандальный закон, разрешающий однополые браки. Однополым парам также разрешено усыновление.



В Национальном собрании, в котором преобладают социалисты, 331 депутат проголосовал за, 225 — против. По словам министра юстиции Франции КристенТобира, первые свадьбы между представителями секс-меньшинств могут состояться уже в июне.
Принятие закона сопровождалось многотысячной демонстрацией его противников. Власти опасаются, что назначенные на воскресенье протесты могу обернуться вспышками насилия.
Нижняя палата Национального собрания Франции одобрила закон еще 12 февраля, к законопроекту было принято более 5 тыс. поправок.
Напомним, что население Франции разделилось на сторонников и противников закона примерно поровну. В Париже регулярно проходят многотысячные демонстрации в поддержку закона, но вместе с тем огромное количество участников собирают демонстрации с противоположными лозунгами.
Против закона высказался ряд авторитетных лиц из духовенства Франции.
Легализация однополых браков была одним из предвыборных обещаний Франсуа Олланда.

« «Белгородский стрелок» пойман
Назван самый вымирающий город России »
  • -69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Гомики это теже комики смешно, для того чтобы месить глину на законных основаниях надо ещё для этого вступить в брак, моразм иначе не назовёш.
0
Идиотизм
0
извращенцы…
0
Анализаторы хреновы!
0
Очень странно, что во Франции, где все читали библию и знают про Содом и Гоморру
0
Лягушатники-петухи
0
всех геев, лесби в бидон с хлоркой и на марс и тех кто их поддержует тоже
0
личные симпатии или пристрастия — и на всеобщее обозрение? Радо знать меру!
+1
пидарасы
+3
Позорище…