Пробка на подъезде к Крымскому мосту возросла до 13 км

Пробка у Крымского моста, которая образовалась со стороны Темрюкского района Кубани, выросла до 13 километров.






Об этом сообщил оперштаб Краснодарского края в Telegram-канале.
«Волонтеры, сотрудники районной администрации и Таманского сельского поселения помогают водителям и пассажирам, ожидающим очереди. Они раздают воду (за сутки раздали более пяти тонн воды)», — говорится в сообщении штаба.
Там добавили, что на подъезде к мосту выставили биотуалеты, на месте затора работает аварийно-спасательный отряд Темрюкского района. Водителям рекомендовали учитывать дорожную ситуацию при планировании поездок, подчеркнув, что скорость прохождения досмотра перед мостом зависит от количества провозимых вещей.
1 июля стало известно, что перед Крымским мостом со стороны Кубани образовалась пробка длиной в пять километров. В связи с этим время ожидания проверки составило более двух часов, затем оно увеличилось до пяти часов.
Как впоследствии объяснили в Росавтодоре, пробка у транспортной артерии связана с началом отпускного сезона — увеличилось число машин и багажа, которые нуждаются в досмотре. Там призвали водителей заранее упаковать вещи в удобные сумки для выгрузки и добавили, что число смен для досмотра увеличили.
« Состояние российских олигархов с начала года...
Медведев назвал Украину «Землей Санникова» »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
есть идиoты, которые туда едут? ))))
+1
Я думал, что в том году последних отучили. А нет, испортим себе отдых назло врагу.
-1
А почему по своей стране люди не могут ехать куда хотят?… Что и где и надо спрашивать разрешение? Курилы -нельзя Япония против… Крым -нельзя… Абхазию -нельзя.… Куда посоветуете?
+1
Так никто не запрещает, езжайте хоть в Бахмут, это тоже наша страна согласно последним законам. Только потом не нужно толпы плачущих детей на вокзалах показывать.