Путин заявил, что уделяет первостепенное внимание вопросам СВО

Президент Владимир Путин заявил в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1», что начинает и заканчивает рабочий день вопросами спецоперации.






«Ну конечно, первостепенное внимание уделяю. С этого начинается день и этим заканчивается», — сказал глава государства.
По его словам, это и совещания, и встречи, и переговоры по телефону.
Президент отметил также, что постоянно обсуждает вопросы, связанные с производством вооружений, с руководителями предприятий и компаний оборонно-промышленного комплекса, а также с теми, кто эти вооружения применяет.
««Говорим об их эффективности, говорим о том, где и в чем еще нужно поработать, где и чего не хватает. Говорим о том, как, какими путями, какими шагами, темпом каким нужно наращивать усилия», — добавил Путин.
При этом он подчеркнул, что наращивание темпов и объемов производства в оборонной сфере не должно идти в ущерб социальным обязательствам перед гражданами — в медицине, строительстве, образовании.
«Все должно быть в гармонии, если можно так выразиться, друг с другом, и в том числе и наши усилия в сфере повышения обороноспособности не должны наносить ущерба главному! А главное — это основа. А основа — это экономика», — заключил президент.
На прошлой неделе, выступая на ПМЭФ, Путин сообщил, что предприятия оборонно-промышленного комплекса работают в две-три смены. По его словам, производство военной продукции увеличилось в 2,7 раза, а по наиболее востребованным образцам — в десять раз.
« Продюсер Пригожин намерен взять фамилию жены...
Минимум два вертолета и один самолет были сбиты... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
но толку никакого )))
+2
а раньше вообще ни чему не уделял, сейчас хоть чем то занят.
+2
  • avatar
  • s21
с СВО оно как то неказисто все выходит, а у списка Форбс-Россия опять поднялись доходы. Так что, полагаю, приоритеты у него несколько другие
+3
… Ночью встанет у окна И стоит всю ночь без сна- Всё волнуясь об Расее, Как там, бедная, она?..
0
Радеет за народ, а мог бы с Лукашенко в Турцию