ВСУ пытались атаковать Москву 9 мая

9 мая 2023 года ВСУ предприняли попытку атаковать Москву как минимум тремя дронами UJ-22 Airborne.






Об эжтом сообщает Telegram-канал Mash, ссылаясь на собственные данные. Каждую из атак удалось успешно предотвратить.
БПЛА были запущены из Черниговской области Украины, находящейся на расстоянии около 600 километров от Москвы. Максимальная дальность полета дронов UJ-22 Airborne составляет 800 километров.
Один из беспилотников был сбит над селом Перемышль Калужской области, располагающемся в 175 километрах от Москвы. Второй посадили на территории Битцевского леса вблизи МКАДа, третий — в Ломоносовском районе ЮЗАО. Ни один из дронов не взорвался, пострадавших нет.
« Путин подписал указ о призыве запасников на...
Как «чёрные» лесорубы жгут Россию »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
а пруфы у них будут или опять всё на словах?)) хотя их пруфы такое же дерьмo как и слова )
+1
Никогда не слышал про «Telegram-канал Mash», но наверное он очень авторитетный, раз у него есть собственные данные. Никто естественно долбить по Красной площади не собирался, по той простой причине, что там находились лидеры других государств, в том числе и Казахстана, которые могли пострадать. А это украинской стороне не нужно. Вот эти лидеры СНГ и были лучшим ПВО.
+1
«не нужно»? Да вы что — это им в самый раз! Если бы у них получилось — знатная бы вышла провокация. Хорошо, что сбили. Ещё лучше было бы отправить обратно откуда прилетели
-2
и это видимо последняя услуга плешне в рамках одкб ))
+1
ВСУ стреляет по Белгороду, по Шебеконо. Гибнут люди, горят дома и машины. Когда же наш Президент даст команду на достойный ответ жидобандеровцам????