Умерла дочь рок-музыканта Константина Кинчева

Мария Кинчева-Панфилова – приемная дочь культового рокера. В браке со второй женой Александрой он удочерил ее, воспитывал как родную и дал девочке свою фамилию: Кинчев по паспорту – Панфилов.






Маша была не так на виду, как ее старшая сводная сестра Вера — актриса театра и кино, а также телеведущая. Про 36-летнюю Марию известно, что она закончила театроведческий факультет ГИТИСа. В последнее время работала как исполнительный продюсер, организовывая различные съемки.
В 2017 году вышла замуж за Петра Горбачева, имеющего отношение к киномиру. У них уже к тому времени рос сын Лука, родившийся в 2011 году. В 2019 году Константин Кинчев поместил рисунки любимого внука на обложку 21-го студийного альбома «Алисы» — «Посолонь».
Как сообщает «Экспресс газета» со ссылкой на ближайшее окружение, смерть Марии стала настоящим потрясением для Кинчевых. Она была известна как очень верующий человек, не злоупотреблявший алкоголем или наркотиками. Люди, близкие семье, утверждают, что молодая женщина скончалась от внезапной остановки сердца. Отпевали ее в московском храме Трех Святителей на Кулишках.
« Как Центробанк намерен взять под контроль...
Россиян, работающих из-за границы, обложат... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Алиса — одна из любимых групп. Соболезную. Воистину народная антикоррупционная группа. Уходят родственники лучших людей. Возможно оборотни причастны.
+1
Девушку действительно жаль, но «Алиса» как поддерживала эту власть, так и поддерживает. Да и Константин сам этого не скрывает. И «Кино», и «Алиса», и весь питерский рок-клуб никогда не был протестным, т.к. раскрутился во времена перестройки, когда за политику уже не сажали. Вот только теперь жизнь показала, кто жил протестным роком, а кто на нём просто деньги делал, т.к. есть Кинчев, а есть Шевчук.
+1
Музыку слушайте лучше, а то задолбали с этой политикой.
+2
А Шевчук это феномен
+1
Послушай песни на-бали и антихрист мегазвезда
+1
Если их спеть на кремлевском концерте потянут на пожизненный срок.