ВСУ попытались ночью атаковать 3 региона России

ВСУ, как и обещали, предприняли новогодние попытки «одарить» Россию. Минувшей ночью были предприняты три попытки атаковать три российских региона.



В ночь с 1 на 2 января ракетным обстрелам подверглись Брянская, Воронежская и Запорожская области. В Брянском регионе российские ПВО ликвидировали вражеский беспилотник, который планировал нанести удар по Климовскому району. Губернатор Брянщины Богомаз сообщил, что в результате атаки был поврежден один из энергетических объектов региона, пишет «Русская весна».
Зафиксирована попытка боевиков атаковать Воронеж, удар планировали нанесли по военному аэродрому. Военкоры проинформировали о работе ПВО и взрывах в районе аэропорта «Балтимор», где стоят российские бомбардировщики Су-34. По словам Владимира Рогова, мощный взрыв прозвучал в Мелитополе. Пока информации о жертвах и разрушения в городе не сообщается.
« Служба безопасности Украины предъявила...
Ургант сделал заявление после исчезновения из... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Пора жестоко карать за это, а не в плен брать на наши харчи, иначе это будет продолжаться бесконечно, хватит быть ласковыми и пушистыми в ответ на издевательства и убийства наших солдат!
+3
Ну и какова ответка? Всё пытаемся объяснить что они не правы. Ну тогда ждите удар по Москве.
+4
В плен не брать,