Украинский беспилотник атаковал аэродром в Саратовской области

Три человека погибли при падении обломков украинского беспилотника в районе военного аэродрома в Саратовской области, сообщило Минобороны.






«Двадцать шестого декабря около 1:35 мск средствами противовоздушной обороны ВКС России сбит на малой высоте при подлете к военному аэродрому „Энгельс“ Саратовской области украинский беспилотный летательный аппарат. В результате падения обломков беспилотника трое российских военнослужащих технического состава, находившихся на аэродроме, получили смертельные ранения», — указано в релизе.
Авиационная техника повреждений не получила.
На аэродроме «Энгельс» базируются стратегические бомбардировщики дальней авиации ВКС России.
Украинские военные 5 декабря уже пытались атаковать российские военные аэродромы в Саратовской и Рязанской областях реактивными беспилотниками советского производства. Средства ПВО перехватили эти дроны, но при падении обломков погибли трое военных. Также незначительные повреждения получили два самолета.
В этот же день российская армия нанесла массированный удар по инфраструктурным объектам на Украине.
« Жительница Екатеринбурга получила повестку на...
В МИД РФ назвали условие для переговоров с... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
как можно пропустить, пол России пролетел когда уже накроют это всё отребье
+2
напомните, сколь км от границы до Саратовской области?
+4
Не ждали… А теперь надо ждать, причём везде ..! И почему его не сбили сразу после залёта на нашу территорию..?
0
Украинские бандеровские нацисты и иностранные либеральные нацисты- извращенцы и либеральные террористы очень жаждут того, чтобы по объектам критической инфраструктуры украинских нацистов российская армия наносила сокрушительные удары как можно чаще.ю Для этого они совершают попытки атаковать аэродромы стратегической авиации России и по объектам гражданской инфраструктуры на территории Российской Федерации. Конечно, российская армии не может допустить чтобы такие старательные усилия украинских и иностранных нацистов проходили вхолостую. Поэтому российская армия наносит свои удары, которые так настойчиво добиваются эти нацисты!
+5
Опять сбили.)) Если такие взрывы от обломков, то какой взрыв должен быть, если бы не сбили?)) Наверное похож на ядерный.
+1
Ну так, бандитская Украина вместе с НАТО это вам не хухры мухры. Пора прекращать эти завывания про братский народ и полностью зачищать этот гадюшник, начиная с Киева.
0
Уважаемому Илье К — Вы «про братский народ» затронули очень чувствительную тему. Действительно, на бытовом уровне большинство жителей Украины — нормальные люди. Но ведь голосуют за власть, которая против России. Голосуют! В чем тут дело-не знаю. Или происходит по каким-то пророчествам, что брат пойдет на брата… А по-моему, голосовать против России не надо!