По мнению Путина, расчет Запада на уничтожение российской экономики не оправдался

Расчет Запада на уничтожение российской экономики не оправдался, граждане проявили сплоченность и ответственность, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.






«Этот расчет, как мы видим, как, собственно, все видят, не оправдался. Российские предприниматели, органы власти работали собранно и профессионально, граждане проявили сплоченность и ответственность», — сказал он.
Он отметил, что благодаря совместной работе правительства страны, Банка России и субъектов РФ удалось стабилизировать ситуацию.
Страны Запада ввели несколько пакетов санкций против России из-за ситуации на Украине. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что политика сдерживания и ослабления России — это долгосрочная стратегия Запада, а санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике. По его словам, основная цель Запада — ухудшить жизнь миллионов людей. Он добавил, что нынешние события подводят черту под глобальным доминированием Запада и в политике, и в экономике. По его словам, Россия не собирается изолироваться, ее нельзя жестко изолировать в современном мире.
« Россия увеличила вложения в госдолг США
В ЕС не смогли согласовать 9-й пакет... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ситуация стабильно ухудшается. Никто на Западе не говорил, что это дело одного дня, санкции действуют постепенно.
+1
конечно не оправдался депутаты стали жить ещё богаче а народ ещё беднее.
0
Ограбили народ' правообладатели и олигархи построили на эти деньги дворцы за границей. Дворцы у моральных уродов отобрали' а Путин говорит: Я же говорил.
0
ситуация схожа с последним царским периодом, тогда предприниматели наконец проснулись и замутили февральскую революцию, но безуспешно, хорошо что тогда Россию спасли большевики…
0
Граждане' народ' предприниматели не догадываются' что это власть их грабит руками судебно-почтовой мафии. Иначе сплоченность обернулась бы против самого Путина