Ксения Собчак вернулась в Россию?

Ксения Собчак в воскресенье перешла границу в Псковской области и вернулась в Россию






Об этом рассказалиочевидцы.
«Она пересекла границу через пункт пропуска „Бурачки“ на границе с Латвией», — сказал один из собеседников агентства, отметив, что блогера сопровождал ее супруг — Константин Богомолов.
Ранее про скорое возвращение Собчак на родину сообщила ее мать, сенатор Людмила Нарусова. Отвечая на вопрос агентства о статусе дочери в деле о хищении, она заявляла: «Никакого, вообще нет».
При этом сенатор не подтвердила сообщение о возвращении Собчак в Россию.
В конце октября бывшую телеведущую заметили при пересечении пешком пункта пропуска Видзы на границе Белоруссии и Литвы. Эту информацию подтвердил глава литовского департамента госбезопасности Дарюс Яунишкис — по его словам Собчак въехала в страну по израильскому паспорту, наличие которого она неоднократно отрицала.
В тот же день Тверской суд Москвы арестовал двух близких к Собчак людей — коммерческого директора ее компании Кирилла Суханова и бывшего главреда светского журнала Tatler Ариана Романовского. Им вменяют вымогательство 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова.
При этом Управление Федеральной антимонопольной службы вынесло Собчак предупреждение за рекламу алкоголя в интернете с нарушением законодательства.
« Умер создатель «Ласкового мая»
Путин напугал Макрона словами о ядерном ударе »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Неприкосаемая, что хочет то и делает, знает что сидящие на самом верху прикроют все её выходки. Двойные стандарты, возведённые «эллитой» нашего общества для себя в энную степинь, ведь им всё можно, а вот для всех остальных, Не-зя, не-зя, не-зя…
+1
Будем всей страной следить за её передвижениями? Если бы власти было не выгодно «раскручивать» подобных ей, то о Ксюше давно бы забыли. Не певица, не актриса, не какой-то деятель искусств, даже не ведущая на центральных каналах, но власть упорно подогревает к ней интерес людей, выдавая её за оппозицию. Всего лишь одна из ступеней пропаганды.
-1
Всегда она и была такой колебательной девушкой. То за грань тянет, то за гранью скучно — назад бежит
+1
когда этих жидовок нарусеву и собчак выкинут из нашей жизни… обе вражины на которых управы нет!!!
-1
Крыша у них крепкая, железобетонная, как в бомбоубежище и даже крепче, потому и дозволено им многое, что не дозволено простому смертному и пусть даже биологичеси ни разу не дочь А.Собчака, но фамилия творит чудеса.