В НАТО подготовили план вторжения в Россию за 88 часов

В США существует план возможного вторжения на территорию России.






Об этом сообщили авторы Telegram-канала «Незыгарь» со ссылкой на данные разведывательного сообщества РФ. Там же говорится о том, что за последний месяц США существенно увеличили группировку военных спутников над территорией России.
В командовании Североатлантического альянса (НАТО) посчитали, что план по «обезоруживающей операции» включил в себя инструкции на первые 88 часов «операции по вторжению». В методичке говорится о якобы ракетных и авиационных атаках по центрам связи и местам базирования подводных лодок, базам хранения ядерных боезарядов и системам ПВО/ПРО. Там же сообщается об авиаподдержке диверсионных групп в Подмосковье, Тверской и Тульской областях.
Обратили внимание авторы публикации на усиление стадии боеготовности сил США в Европе до уровня DEFCON 2 и концентрацию морской группировки в Черном, Балтийском и Баренцевом морях. Однако в сообщении говорится, что новости нацелены на «нагнетание напряжения союзников американцев в Европе».
Общественная служба новостей сообщала, что отрывок выступления генерала армии сухопутных войск США Уэсли Кларка о военных планах Минобороны страны опубликовал представитель МИД Китая Чжао Лицзянь. Тогда генерал раскрыл тайную стратегию Пентагона об атаке и уничтожении в течение пяти лет правительств семи стран: Ирака, Ирана, Сирии, Ливии, Ливана, Судана и Сомали.
« «Пап, пока звонить не буду, нас завтра...
Боррель пообещал дать России мощный военный... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Фантазёры однако. Чего только не придумают.
+2
Цифра 88 изначально вызывает неоднозначное значение. Ведь не просто так они считают время вторжения именно в 88 часов…
+5
Да было уже такое в 41-м, что было потом тоже знаем.
+9
С Ким Чен Ыном пусть сначала разберутся. :) А если серьёзно- «снаружи» захват невозможен. А вот «изнутри» надо быть начеку. И «перестройку» в памяти освежить не мешало бы… :(((
+1
Да@
0
Дп
+8
Угроза существованию России парируется тотальным уничтожающим ударом всем российским стратегическим арсеналом по США, странам НАТО и всем другим союзникам США! «Мы в Рай, а они просто сдохнут»!
-2
Куда вам переслать мою апелляционную жалобу? В какой Рай вы будете верить после прочтения?
+1
Я точно знаю, что не существуют универсальной беспредельной волшебной силы моно-боги и ограниченной специализированной волшебной силы мульти-боги. Так что ни Рая, ни Ада нет. Есть время-бытие-реальность и безвременье-небытие добытия и после бытия. Об этом я опубликовал несколько произведений на сайте проза.ру
0
У меня на стихи.ру так мы коллеги по перу
-1
А в Бога верите? В Рай? В справедливость судей НАШИХ? Я не верю.
Комментарий удалён за нарушение
+7
Что за бред. А о том они не подумали, что в случае чего, нато и европа через 2 часа перестанут существовать вообще. Ну сша проживут немного дольше.
+4
Балваны, всёёё мечтают
-1
В США существует план возможного вторжения на территорию России. Об этом сообщили авторы Telegram-канала «Незыгарь» со ссылкой на данные разведывательного сообщества РФ. О по подробнее можно?