Кадыров призвал стирать города с лица земли

Глава Чечни заявил, что очень не доволен складывающимся положением вещей. Тем, что в приграничных с Украиной районах, в России, действует военное положение.






Из-за обстрелов с противоположной стороны умирают дети, старики женщины.
Рамзан Кадыров считает, что и за один прилёт надо стирать с лица земли города на Украине. Бояться нечего и некого, отмечает он.
«Ну, пришлёт Америка свой десант из ЛГБТ-эшников. И что? У нас появятся новые трофеи, оружие и техника, мы очень любим все это изучать», — предвидит исход Кадыров, добавляя, что потом в каждом городе России будут состоящие из трофеев музеи.
«Бояться Запада не имеет смысла. В течение десятилетий их политики пытались задавить Россию экономически, заставить голодать, поставить всех на колени. Но ничего не вышло», — рассуждает спикер.
Большой блок в ночной речи Кадырова посвящён кавказцам. Он призывает их выстраиваться в очереди в военкоматы. Борьба христиан и мусульман против сатанизма, идущего с Запада, насаждающего ЛГБТ-ценности, была предречена давно. Участие верующих в ней — священный долг.
«Эй вы, кавказцы, или сбрейте бороды или проявите на деле свою истинную религиозность, а не на словах», — призывает собратьев по вере глава Чечни, добавляя, что за отдельных сынов гор стыдно.
«Что вы будете говорить своим детям, вы хотите, чтобы ваши сыновья женились друг на друге, а дочери выходили замуж за женщин?», — риторически спрашивает он.
« Почему России не удаётся импортозамещение?
Мишустин заявил о «жестком контроле» за... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бывших террористов не бывает. Но так подставлять Путина!
0
Рамзан Кадыров настоящий патриот России и всего человечества! Он прав! За каждый снаряд и за каждый террористический акт против России, надо наносить тысячекратный, стотысяче-кратный ущерб по городам и по инфраструктуре каждой из тех стран, чьи граждане наносят ущерб России, в качестве сатанински х бойцов зла против добра! Конечно, правители США-НАТО жаждут убийства как можно большего количества украинцев и Россиян, Белорусов и китайцев, индийцев и иранцев… Ну и что, а сами граждане пока ещё существующих остатков Украины, США, стран Евросоюза-НАТО жаждут того, чтобы их убивали российские ракеты? Если не хотят этого, то обязаны избавиться сами от своих сатанинских руководителей! Оружия на руках граждан этих стран больше чем достаточно. Запросто могут каждого своего сатаниста-либерала отправить вв Ад!
0
Вот иди и следуй кадыроыским призваниям!
+1
психушка в нашем посёлке ждёт тебя!
0
Ну это у нас не отнять, обливать грязью Запад, но пользоваться его достижениями. А вот про стирание городов с лица земли, это пусть Василий Небензя в ООН оправдать попробует.
+1
Кого призвал? Какими силами? Пусть стирает…
+2
  • avatar
  • a1z
На карте наверно имел ввиду стирать… Своя у него карта мира ))
+4
чего мелочится, стирать уж сразу странами.
+2
города извинились перед многоуважаемым доном и самостерлись с лица земли… ему пора открывать канал «рамзанка не одобряет» ))
+3
я с ним согласна
-1
Ну раз с кадыровым согласна, тогда почему не согласна, что Россия-империя зла? Или убивать людей это по вашему добро?