В Белгородской области произошёл пожар на складе с боеприпасами

В граничащей с Украиной Белгородской области загорелся склад боеприпасов.






Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
Он уточнил, что на месте работают оперативные службы, специалисты устанавливают причину пожара. Информации о пострадавших на данный момент нет.
«Глава округа вывозит жителей сел Тимоново и Солоти на безопасное расстояние», — добавил Гладков.
Ранее губернатор региона заявил, что в Шебекинском городском округе Белгородской области после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины было обнаружено множество противопехотных мин «Лепесток». Также он уточнил, что из-за увеличивающейся угрозы в школах девяти районов региона пока не может начаться стабильная работа.
« Роскомнадзор обязал поисковики маркировать...
Паравительство Японии решило побудить молодежь... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
То ли ещё будет. Кто-то ждал другого? Пока в Кремле будут жеватиь сопли, будет только хуже. Пан «светлейший » так ни хрена и не понял, что это рагули, которые понимают только адекватны ответ. С этой дикой шпаной по другому нельзя. Проверено лично, когда учился в ПОЛЬСКОМ по сути Львове.Ну паны, когда вернутся. (а они обязательно вернутся) наведут и там порядок.
+2
Привыкаем постепенно. Но рвало конечно сильно, да и в Крыму вчера не меньше хлопки были, с воспламенением. Но фотография видно, что с российских СМИ, т.е. только дымок, а не вся ночная зрелищность этого кошмара.