Медведев пригрозил Украине «судным днем» в случае нападения на Крым

Если угрозы нападения на Крым со стороны Киева осуществятся, то для украинских политиков наступит «судный день», заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Отказ Украины или стран НАТО признать Крым российским господин Медведев назвал системной угрозой для России.
Выйти из полноэкранного режимаРазвернуть на весь экран





«Вот хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно они понимают последствия таких заявлений, а последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит судный день, очень быстрый и тяжелый, укрыться будет очень сложно»,— сказал Дмитрий Медведев (цитата по «Интерфаксу») на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны во время поездки в Волгоградскую область.
«Если какое-либо другое государство, будь то Украина или страны НАТО, считает, что Крым не является российским, для нас это системная угроза»,— заявил господин Медведев. Если такое государство входит во враждебный для России блок, то для нее эта угроза носит постоянный характер, пояснил он.
Дмитрий Медведев также заявил ветеранам, что Россия не может не реагировать на то, что остается приоритетной целью для ядерных вооружений НАТО. Рассуждая на тему взаимоотношений мировых держав, господин Медведев отметил, что на возникающие угрозы надо отвечать. Если не давать сдачи, то последствиями может быть среди прочего утрата суверенитета, а это для России смерти подобно, заявил зампред Совбеза.
Ранее советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что Крымский мост станет объектом для атаки Украины при появлении «первой технической возможности». Председатель комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, комментируя подобные заявления украинских властей, сказал, что они подтверждают необходимость «демилитаризации» всей Украины.
« В России начали выдавать льготную ипотеку под...
Экс-глава разведки Украины заявил, что Москва... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Горе в семье… димон- полный… УДАК!
+2
а его сынок уже вернулся из страны НАТО чтоб в окоп лезть на пару с рогозиными? ))
-3
Звоню в Человек и закон: помогите вернуть 50000 р., а они в ответ: составление жалобы стоит 50000 р. Позор
-3
Пособие 1.5 т.р. средняя зарплата простого рабочего 15 т.р.
-2
Сначало пусть в российских судах порядок наведет. А то за 3 игрушки компенсация 180000 р. Выручка за год 400000 р. Потом разорился. Узаконенный грабеж
+3
В Киеве это заявление Медведева наверное вызвало ужас.
-2
Ну ты валил бы туда. Чё ты тут подпукиваешь
+1
«подпукивают» уже в твоём возрасте у телевизора, слушая Конашенкова и считая, что это российская артиллерия нещадно громит врага.
-1
ой, ну ты тут уже столько, что не только подпукиваешь, весь тюфяк уж пропердел. Столько и не живут вовсе. Слухай, а кто из сопляменников тебя научил на телевизор ругаца? Это Пушкин как про тебя написал: «Глядит с улыбкой наша сводня На шашни молодых «бл*дей».»
0
В России нет правосудия
-2
И ты бы на Украину рванул. Там тебя утешат
0
А ты- в окопы… или сикаешь рискнуть заплесневелыми своими мудями?
0
Судный день уже не за горами.
-2
А судный день можно было бы устроить быстро. Десант военно-воздушной дивизии в Киев, захват всех правительственных зданий, средств связи, банков и прочее. Как там учили Ленин с Троцким? Почта, телефон, телеграф и всё. Не понятно, почему до сих пор этого не сделано. Причём надо было это сделать сразу же, пока они там оборону не подготовили. Не рассадили своих отморозков среди жителей. Уж чего-чего, а телевиденье захватить и сразу же прекратить фашистскую промывку мозгов всей стране, а наоборот, начать немедленно подавать нашу реальную информацию, это же как дважды-два, половина успеха