В Сочи произошло землетрясение

В Сочи местные жители и туристы почувствовали толчки. В некоторых районах «тряхнуло» два раза, а где-то был ощутим только один.






Но почти в каждом районе заметили «дыхание земли». Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км Черного моря. Подземные толчки были зафиксированы в 17:27 часов по московскому времени.
— В центре Сочи было два толчка. Второй очень ощутим. Жена была в микрорайоне Светлана, там тоже были толчки. Мне кажется, в этот раз было сильнее, чем в прошлый, — прокомментировал сочинец.
В Хостинском районе толчки почувствовали в 17:29 часов. А в некоторых районах землетрясение даже и не заметили.
— Я живу на третьем этаже, может, поэтому ничего и не почувствовал. К тому же у меня в квартире нет предметов, которые могли бы качаться, — сообщил «КП»-Кубань» местный житель, проживающий на Пластунской.
Также ничего не почувствовали и в Дагомысе.
— В 6 км от береговой линии в акватории Черного моря на глубине 10 км произошло землетрясение магнитудой 3,5, — сообщили в пресс-службе МЧС России по Краснодарскому краю.
Все объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения продолжают работу в штатном режиме. Погибших и пострадавших также нет.
Стоит отметить, что шесть дней назад в Сочи также почувствовали землетрясение. 22 мая 2022 года подземные толчки зафиксированы в 05:50 часов. Но никого ущерба это не нанесло. Пострадавших и погибших не было.
« В России начали делать автомобили без ABS и...
Зять Ельцина ушел с поста советника Путина »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Больше не поеду в Сочи!
0
Эти землетрясения опасны и тем, что могут «всколыхнуть» Черное море. Сероводород, а его в море миллионы тонн, выйдет на поверхность и все жители побережья умрут от спазм дыхательных мышц как было вокруг озера Ньос или поджарятся если море «начнет гореть» как было в 1927 году возле Крыма…
+1
Земля бунтует против человеков, оборотней, судей
0
3,5 балла- это ни о чем. Половина населения даже не заметила.
0
На Украине тож с малого началось