Ален Делон решил прибегнуть к эвтаназии

Великий актер и звезда мирового кинематографа 20 века Ален Делон шокировал общественность признанием, что хотел бы добровольно уйти из жизни, прибегнув к эвтаназии.






86-летний актер пожаловался на плохое самочувствие и то, что не хочет окончательно превращаться в немощного старика. Самым разумным, по его мнению, будет, если его участь облегчат с помощью эвтаназии. Последние несколько десятилетий артист проживает на территории Швейцарии, где процедура легальна и разрешена.
«Я считаю этот способ наиболее логичным и естественным. С возрастом мы имеем право уйти по-тихому из жизни, без больниц и уколов», — поделился Делон с французским изданием Le Point (переведено с французского на русский. — Прим. ред.). Ответственность за подготовку к эвтаназии актер возложил на своего старшего сына Энтони, полагая, что тот должен заняться всеми необходимыми документами. За его будущее и будущее своих остальных детей он спокоен — завещание давно составлено.
Однако же сын Делона от «миссии» отказался, найдя замену — дочь Алена, которая также проживает в Швейцарии. «Папа попросил сопровождать его до конца, но я отказался. У меня были на это свои причины. Функцию сопровождающего возьмет на себя моя сестра Анушка», — подчеркнул Энтони.
Напомним, что Энтони Делон родился в октябре 1964 года в браке Алена с Натали Бартелеми. С ней Делон развелся через четыре года, а в прошлом году актриса скончалась от рака поджелудочной железы. Младшие дети звездыАнушка и Ален-Фабьен появились на свет в начале 90-х в гражданском браке артиста с Розали ван Бремен. Прожив вместе десять лет, модель и актер расстались.
В 2013 году младший сын Делона дал откровенное интервью, в котором обвинил отца в том, что тот избивал его мать и третировал их с братом. Алену даже пришлось оправдываться в ответном интервью, в котором он упрекнул Фабьена в неблагодарности и отметил, что тот жил в тепличных условиях. К слову, Делон-младший несколько раз попадал в скандальные истории, из которых его выручали звездные родители. Так, в юности он пристрастился к наркотикам, из-за чего Розали устроила его в амстердамскую клинику, а отец позже забрал в свой дом в Женеве. А в 2011-м на вечеринке, устроенной Аленом-Фабьеном, из пистолета была ранена девушка. Сыну звезды кино грозили три года тюрьмы, актер публично вступился за него, утверждая, что тот не виноват: Делон хранил дома раритетное оружие, которое оказалось заряженным.
Интересно, что скандалы с сыном и не только припомнили Делону на 72-м Каннском кинофестивале. Алену вручали Золотую пальмовую ветвь за вклад в киноискусство. На сцену в день торжества даже вышла его дочь, произнеся в его честь трогательную речь. Однако решение оргкомитета оспорили члены организация «Женщины и Голливуд». Они обвинили артиста в сексизме, гомофобии и ксенофобии, но Делон оправдываться не стал.
Добавим, что в том же, 2019, году Ален Делон попал в больницу с инсультом. Об этом СМИ сообщил Энтони Делон. Он рассказал, что отца прооперировали в парижской больнице Питье-Сальпетриер, после чего он три недели находился в отделении интенсивной терапии. Затем актер вернулся в Швейцарию, где прошел реабилитацию. Отмечалось, что все жизненные функции восстановлены. «Все члены семьи находились у его постели — мой брат, моя сестра и моя мама Натали», — процитировали Энтони Делона в одном из французских изданий.
Напомним, что Ален Делон родился 8 ноября 1935 года в парижском пригороде Со. Наибольшую известность получил за роли в фильмах «Рокко и его братья», «Бассейн», «Леопард», «Двое в городе», «Искатели приключений». Эти ленты давно уже стали киноклассикой, а в массовой культуре имя Делона стало нарицательным, обозначая высокую степень мужской красоты и притягательности.
« Путин предложил кандидатуру Набиуллиной на пост...
США поставят Украине «беспрецедентную» партию... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шудра: так называется 5-я каста. Самая элементарная каста в наше — человеческое общество. Таких запутанных душ стремятся с деньги популярности и слава… Поэтому цену которая платят в конце свое прибытие в наше измерение /на земле/, гаркая!!! Такие душ стремятся быт артисты, спортисти, политики, врачи, солдаты, охотники, рыбаки… Среди них почни нет счастливее люди, нет стабильности в семью, домашинный уют, они живут в дисгармония с вселена! Среди них ест много зависимости как алкоголь, сигареты, наркотики, безразборный секс… Я встречался с такие как Делон не один раз, а их китно перевоплощении обожаю, но… Как живут такие люди, счастливы ли они и как уходят из наш мир? Ален Делон очередное доказателство об это… «Зорро»-1975 и «Неукротимы»-1982 мои фавориты в это кино творчество!
+5
Жаль Алена. Он был блистательным…
-2
… Когда уже человек «зажился» на этом свете и нет положительных перспектив, то это — лучший выход..! Мне 75 и уже подумываю…
0
Странно, что у нас такого нет, вот и жди больной и старый, когда она сама придёт ..!