В Госдуме предложили нанести ядерный удар по США

Предупредительный удар российским ядерным оружием по полигону США в штате Невада предложил нанести депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров.




С такой инициативой он выступил в эфире Youtube-канала «Национальный курс»
По его мнению, такой шаг необходим, поскольку американцы не понимают языка переговоров, и уверены в своей безнаказанности, планируя агрессивные действия по продвижению оружия НАТО к российским границам.
«Может быть… Ну, я сейчас фантазирую. Запуск нашей ракеты по штату Невада, даже ядерный взрыв там, на полигоне, для демонстрации нашей решимости, без согласия американцев, не предупредив их, конечно. Чтобы они не рванули в ответ» — сказал Федоров.
Такой сценарий, по мнению Федорова, приведет «к формированию у американцев, исходя из их менталитета, способа договориться с Россией». Это докажет американским гражданам, что угроза ответного удара со стороны России на действия США и НАТО не является блефом, и заставит их повлиять на власти изнутри страны.
Он отметил, что на полигоне нет мирных жителей и, если предупредить США об ударе дня за 2-3, то это будет «хорошая акция демонстрации серьезности намерений»
Другими способами воздействия на США Федоров назвал полетные задания с указанием американских городов и удары по лабораториям США с биологическим оружием.
«Это может быть хорошей демонстрацией решимости», — сказал депутат.
Федоров также заявил, что Россия не пойдет на уступки США и НАТО, несмотря на экономические проблемы, которые могут ей грозить из-за санкций США. Деньги перестают играть роль, когда речь идет о судьбе России. Именно об этом, по его мнению, говорил президент РФ Владимир Путин:
«Для нас важно наше Отечество. Если за него надо заплатить баблом – мы заплатим. Я так понял президента!»
Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что НАТО может разместить дополнительные войска у границ России, объясняя свои действия якобы планируемой военной операцией против Украины.
Дипломат подчеркнул, что это станет «красной линией» в отношениях с западными странами, которые идут на обострение ситуации «в нарушение всех обязательств и здравого смысла», при этом требуя от Москвы «вернуть свои войска в казармы».
« В России предложили запретить продажу алкоголя...
В Ингушетии ответили на ультиматум Кадырова »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А вы что так все возбудились!? Это будет «спецядроперация» РФ в США. Логично?
+1
Вот это дебилллл…
+1
этот недодепутат и провокатор хотел упрятать Платошкина в тюрьму за его патриотизм… это же мелкая шавка кремля… ему в одно место простую шашечку… дымовую и пусть себе бегает и воняет… поймают и повесят…
+2
Таких «поцреотов» надо в психушку под карательную психиатрию, а пока хотя бы ограничить доступ к тяжелым наркотикам.
+5
ну так они вместе с Матвиенко надеются, то народ побежит защищать ихние миллионы.
+7
  • avatar
  • alik
Да разве можно «пулять» по той территории где живут дети политиков и их деньги и недвижимость? Сначала этих «антипатриотов» страны кто держит деньги в фантиках в оффшорах и поддерживающих экономику янков, которые в свою очередь объявляют нам санкции, переловить и в клетки на хавчик сухарей с водичкой и ТРИ ДНЯ СРОКУ чтобы все деньги были в экономике России, иначе и сухарей не получат. Ну сколько можно жевать с ними сопли?
+3
Да сколько же едросов с придурью и эти гаврики постоянно пропихивают идеи из психушки.Чувствую скоро у них и наполеон вступит в ихнии ряды
+4
дурачье.истинное дурачье.нуа так оно и есть по все вопросам…
+1
намного эффективнее нанести ядерный удар по таким де6илам — собрать их толпой где-нить на льдине и шмальнуть
+2
веселая шутка… но такого не будет… никогда.