Путин присвоил главе «Газпрома» Миллеру звание Героя труда

Председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру присвоено звание Героя труда. Об этом говорится в соответствующем указе президента Российской Федерации Владимира Путина, размещенном на портале правовой информации.

Путин присвоил главе «Газпрома» Миллеру звание Героя труда

Алексей Борисович Миллер родился в 1962 году, он возглавил «Газпром» в 2001 году, придя на пост председателя правления с должности заместителя министра энергетики Российской Федерации.

Званием Герой труда Миллера, согласно указу президента, наградили за особые заслуги перед государством и народом. Отметим, что 31 января 2022 года Миллер отметит свой 60-летний юбилей. Он уже имеет ряд высоких наград, включая ордены «За заслуги перед Отечеством» I и IV степеней, медаль ордена «3a заслуги перед Отечеством» II степени.

Оставить комментарий

Последние комментарии

yran555

Вот трудяга, конечно, лопатой бабки загребать и вовремя откаты заносить это тяжкий труд.ПОЗОР!!!

alik

Я даже не знал что ещё существует такой герой…

omahno

Весь мир смешить устали, теперь будем смешить свой народ.

vitenika73

Ценность российских наград давно известна.

Андрей Руднов

Давно пора присваивать звание героя туда за бугор. Никто на нашей планете не сможет сравнится со скоростью работы олигарха милера зарабатывающего в день больше чем любой из нас может сделать свою работу за год. Судя по з.п. да я просто лодырь несусветный по сравнению с этим олигархом.

yuri_andryushko

Насо… работал…

Алиса за Сталина

Награда — пустышка…

evg6767

позор

Илья К

Если бы эти ежедневные 1,5 млрд.куб. газа он бы каждое утро из себя выпукивал натощак, то я бы понял и ещё ленинскую премию ему дал...)

viktor_polushkin

Ну вот как не наградить, друг ведь всё же, тем более в поте лица трудятся оба…

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024