Мизулина заявила об «иностранном финансировании» Моргенштерна

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина заявила, что рэпер Моргенштерн получает иностранное финансирование за продвижение «определенных тем». Сам Моргенштерн уже ответил Мизулиной.


«Есть определенные деятели искусства, если это можно назвать искусством, в чем есть большое сомнение. Это определенный круг исполнителей и блогеров, который постоянно и достаточно систематично распространяет определенный контент — ролики, публикации, видеоклипы, сторис, все что угодно, — связанный с тематикой насилия, связанный с пропагандой н**котиков и так называемым победобесием — отрицанием роли советского народа в Великой Отечественной войне. Есть определенные темы, которые они продвигают достаточно последовательно, и мы видим в этом общую скоординированную работу», — сообщила Мизулина в интервью журналистке Ирине Шихман.
По ее мнению, рэперу «дается определенный файл с темами, которые необходимо затрагивать постоянно». Она убеждена, что у музыканта есть иностранное финансирование». Об этом Мизулина «читала в открытых источниках».
Моргенштерн уже ответил на обвинения фразой «народ в России не глупый». Он заявил, что его критики пытаются пиарить себя и набивать себе цитируемость за счет его имени…



Ранее глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин публично обвинил в торговле н**котиками в социальных сетях рэпера Моргенштерна. Также СКР начал проверку клипа Pablo, снятого Моргенштерном, и вообще всего творчества артиста. Поводом, как писали СМИ, стало обращение некоего гражданина Новикова, который увидел в тексте песни склонение подростков к употреблению н**котиков. В настоящее время Моргенштерн уехал из страны, сейчас он вместе с супругой находится в ОАЭ.
« 18-летний выпускник приходской школы, устроил...
Дума решила перенести рассмотрение закона о... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
2 де6ила — это сила! ))))))
+2
Как они надоели с этим «иностранным финансированием». Была бы в стране нормальная обстановка и ни какое бы «иностранное финансирование» не смогло пошатнуть устои.
+1
Плохая популярность, это тоже популярность, и видимость трудовой деятельности. Её мама неплохо попиарилась на таких вещах, которые нормальным людям казались полным идиотизмом. Вот и дочка решила на популярном молодежном исполнителе сделать себе имя и вид трудовой суеты в никому не нужной организации.
0
это у которой сынуля заднеприводной в заграницах живет?
+4
Екатерина Мизулина это дочка сенаторши Елены Мизулиной. Почему-то в России природа не отдыхает на детях так называемой «элиты». Все эти детки успешные бизнесмены, талантливые руководители и видные общественные деятели.