Россиян предупредили о девальвации и обнулении денег в 2022 году

Российские финансовые власти готовят очередной этап девальвации национальной валюты. Это будет сделано для стабилизации экономической ситуации и усиления деловой активности.




Об этом заявил известный российский экономист Михаил Хазин, который в свое время предсказал экономический дефолт 1998 года.
Эксперт констатировал, что покупательские возможности рядовых россиян в последнее время значительно снизились. Но, несмотря на рекордную инфляцию и продолжающееся обеднение граждан, их ждет еще одно потрясение.
По словам экономиста, новые действия должны последовать со стороны денежных властей страны. А это Министерство финансов и Центральный банк.
Хазин отмечает, что данные ведомства не могут привести в порядок российскую экономику, имея в распоряжении сильный рубль. Ведь отечественная валюта в последнее время стабильно укреплялась, даже несмотря на пессимистичные прогнозы из стана различных экспертов.
Но крепкий рубль невыгоден власти, а потому его будут искусственно понижать, чтобы выросли курсы доллара и евро.
Причина кроется в том, что большая часть товаров сейчас, а также различные комплектующие ввозятся в Россию из других стран. Следовательно, девальвация рубля даст импульс для повышения деловой активности внутри страны.
Но для простых россиян это обернется новым потрясением, ведь сбережения граждан в таком случае будут продолжать «обнуляться»: люди смогут позволить себе уже гораздо меньше покупок за те же деньги, что раньше.
« Черногория назвала россиян, получивших «золотые...
В США призвали к новому переделу мира »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как можно обнулить ноль!?
0
Опять обоср@лись…
0
время покажет, бумажки есть бумажки.
+4
виноваты татаро-монголы и печенеги…
+1
Верить не хочется, но напрячься (или расслабится) стоит… :(
+6
Да, вы, что серьезно? Девальвация для стабилизации экономической ситуации? Ну-ну!!!
+5
Даже в случае девальвации и полного обнищания, наш народ все равно будет смеяться над другими странами, а особенно демократическими, убежденный, что там еще хуже.
+6
это уже диагноз (
+2
вот по этому рубль ни когда не станет долларом.
+1
вот по этому рубль ни когда не станет долларом, а всегда будет туалетной бумагой.
+5
В очередной раз собираются обокрасть народ России!!! Смерть хазиным, силуановым. набиулиным, грефам и им подобным!!!