Футбольные фанаты «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в Твери

Массовая драка с участием около 60 футбольных фанатов «Спартака» и «Зенита» произошла в Твери, пострадали не менее семи человек. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.




«Несколько десятков фанатов „Спартака“ атаковали болельщиков „Зенита“, в результате чего пострадали не менее семи человек. Всего в драке принимали участие около 60 человек с обеих сторон», — сказал собеседник агентства.
По его словам инцидент произошел в Твери, куда фанаты «сине-бело-голубых» приехали, чтобы поддержать дублирующий состав «Зенита» в матче против местного ФК Тверь. Спартаковцы заранее прибыли в город, чтобы организованно напасть на тех, кто поддерживает «Зенит», — подчеркнул источник ТАСС. По его словам, в полицию никто из пострадавших не обращался.
В то же время, в пресс-службе тверского УМВД ТАСС сообщили, что полиция выясняет обстоятельства массовой потасовки футбольных фанатов, в которой, по официальным данным, участвовали около 30 человек. Один из них госпитализирован, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального УМВД.
«В центральный отдел полиции ОМВД по городу Твери сегодня поступила информация от гражданина о том, что на улице Советской произошла потасовка. На место происшествия выдвинулись сотрудники полиции, однако к моменту их прибытия участники происшествия скрылись. В результате потасовки один человек получил травмы и был доставлен в больницу для получения медицинской помощи. Полицейские в настоящее время устанавливают всех участников потасовки, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщили в полиции.
Матч тверских футболистов на домашнем поле с питерским «Зенитом-2» завершился ничьей со счетом 2:2.
« Президент Гвинеи задержан военными, устроившими...
Хабаровский олигарх призвал приватизировать... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вот блин проблемы у людей.