Жириновский предсказал скорый запрет КПРФ в России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал Павла Грудинина не вступать в КПРФ, потому что ее, как он считает, могут запретить.

Ранее директора «Совхоза имени Ленина» исключили из федерального списка кандидатов от КПРФ на выборы в Госдуму, после чего он заявил о намерении стать членом компартии. Жириновский написал в своем Telegram-канале, что его очень взволновала эта новость.
«Павел Николаевич, остановитесь вовремя. Это будет самый опасный шаг в вашей жизни, который принесет вам только несчастья. Вы же знаете, что КПРФ как наследница КПСС отвечает за все преступления, совершенные с 1917 года, когда большевики пришли к власти, и по 1991 год, когда эта партия (КПСС. — Прим. ред.) была запрещена. <...> Как беспартийный вы лучше смотритесь», — говорится в его посте.
Жириновский полагает, что и КПРФ могут запретить, поскольку она «радикального формата действий» и «против принятия мер по борьбе с коронавирусом».
Лидер ЛДПР также сообщил, что он предостерегал от подобных шагов и других политиков, но они его не слушали и от этого им становилось только хуже.
« Лесные пожары охватили курорты Турции — Бодрум,...
Кто из высокопоставленных чиновников выдавал... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фашисты…
+5
  • avatar
  • alik
Жириновский как всегда один бред несёт, видимо старческий маразм в действии. Нынче народ обозлён на ЕР в связи с повышением пенс.возраста и люди в большинстве своём на сентябрьских выборах собираются в КПРФ.
+2
Жириновский отметился, а что скажет товарищ Зюганов?!
-1
Жириновский включил своё шоу из 90-х, что они типа враги с Зюгановым. Но тогда в 90-х перед Зюгановым и Жириком стояла задача разделить протестный электорат, и не дать радикализироваться протестам. На кого сейчас эти дедушки рассчитывают непонятно, т.к. кто сейчас выходит на протесты им не верит, а свои положенные места в думе и её комитетах они и так займут. Да и кремлёвский проект «Грудинин» тоже больше рассчитан на тех, кто уже под себя ходит, а не на выборы.
+7
жирик с зюгой приятели, а всё на публику играют.
+1
холуек у капиталистов решил позвенеть. Запретить нужно ЛДПР, как экстремистов. Но они выгодны ВВП, потому живет и кривляется этот