Стала известна дата проведения прямой линии с Путиным

В этом году прямая линия президента Владимира Путина с гражданами пройдет 30 июня, сообщает пресс-служба Кремля.




Программа начнется в 12:00 по московскому времени, ее будут транслировать каналы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
«Глава государства в свободном режиме ответит на вопросы, интересующие граждан страны», — говорится в сообщении. Их можно задать через приложение «Москва — Путину», сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40, а также в группах программы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Вопросы будут принимать с 20 июня и до окончания программы.
В начале июня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что подготовка к прямой линии началась. Тогда он не стал называть дату проведения мероприятия, пообещав, что о ней станет известно позже.
Впервые прямая линия с Путиным прошла в 2001 году. С тех пор он ежегодно, кроме 2004, 2012 и 2020 годов, общался с россиянами в таком формате. В 2008—2011 годах, когда Путин занимал должность премьер-министра, программа называлась «Прямой разговор с Владимиром Путиным».
В прошлом году мероприятие в традиционном формате было отменено из-за пандемии коронавируса, но, как сообщал Песков, «какие-то ее элементы» добавили в большую пресс-конференцию Путина, которая прошла в декабре. Также в течение года президент несколько раз выступал с телеобращениями к россиянам.
« «Злее всех предыдущих»: индийский штамм...
В Нижегородской области запретили жениться без... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
мы знаем, что оне ночами не спит, все думку думает о благе народа. И народ мы этот знаем, список Форбс-Россия
0
и кому это интересно, такое шапито каждый год проходит только жизнь от этого лучше не становится.
+1
цирк
+2
Нужных людей с вопросами уже подготовили, как и подготовили ответы на эти вопросы. Подготовили и одно доброе дело, которое должен совершить Путин, решив проблему какого-либо гражданина или семьи.
+1
Это опять слушать пустые обещания и более ни чего…
+1
и что эта прямая линия дает? Ничего.