Родственники школьника, назвавшего Кадырова «шайтаном», принесли извинения

Телеканал ЧГТРК «Грозный» опубликовал в Instagram видеозаписи, на которых несколько человек просят прощения за 15-летнего подростка, который предположительно назвал главу Чечни Рамзана Кадырова «шайтаном», когда тот вел эфир в Instagram 17 мая.

«Я прошу прощения за неправильное воспитание 15-летнего сына, за то, что не смог вырастить достойного сына. Мой сын, Волкаев Ахмед, 17 мая во время прямого эфира допустил очень оскорбительное и неуважительное высказывание», — говорит мужчина в видеообращении.
Телеканал также показал видеозапись, на которой родственники подростка просят простить его, отмечая, что он «осознал вину».
Во время прямого эфира Кадырова в Instagram один из пользователей написал комментарий «ты шайтан». Глава Чечни зачитал его вслух и обещал найти автора. По информации ЧГТРК «Грозный», автором оказался 15-летний выходец из Дагестана проживающий с семьей в подмосковном Чехове.
« Путин пообещал «выбить зубы» желающим что-то...
В правительстве Москвы предложили штрафовать... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
С ума сойти, они там чуть не плачут от страха быть наказанными. А Кадыров сам какой самодовольный, уничтожит он видите ли.Ужас!
0
15 лет — не мальчик уже.
0
а кем был кадыров в чеченскою войну?
+6
лучше спросил бы подростка, почему он сказал шайтан и узнал бы, а то запугивать сразу, не по мужски.
+2
Семья осталась жива.
+6
  • avatar
  • Ёж
Судя по интонации родственников они в этом не уверены.
-3
:)) Я бы на их месте сделала то же самое. А «говорун» долго бы на жопе сидеть не мог.
+3
И на цепь его с кляпом?..
-3
«Цыган цыганёнка бил, когда кувшин ДАВАЛ...» А теперь-то уже зачем на цепь? Теперь пусть дальше «вещает», раз не научили за слова отвечать.