Жириновский предложил населить российские деревни мигрантами

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отправить мигрантов в пустующие российские деревни.

По его мнению, таким образом можно решить сразу две проблемы: повысить численность населения и заполнить пустующие земли.
«Таджики и узбеки — это земледельцы. А у нас сколько пустующих земель с готовыми домами? Вот так должен быть государственный подход», — сказал парламентарий в эфире радио «Комсомольская правда».
Жириновский отметил, что российским компаниям необходимо в первую очередь нанимать на работу своих граждан. При этом фирмы, желающие воспользоваться услугами трудовых мигрантов, должны самостоятельно «в специальных поездах» транспортировать их в места, где будут реализовывать проекты, обеспечивать жильем и едой, после чего отвозить домой, подытожил депутат.
В конце 2020 года Министерство внутренних дел заявило о снижении числа мигрантов в России: на тот момент их численность составляла около шести миллионов человек, причем ежегодно эта цифра колеблется от 9 до 11 миллионов. По информации ведомства, наиболее многочисленная категория — трудовые мигранты, сосредоточенные в крупных городах и экономических центрах.
« В Киеве пообещали «выдворить» россиян из Крыма
В России уже три недели подряд растут цены на... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В 30е годы партия своих посылала в деревни. Почему-б ЛДПР в деревни не заселить вместе с с главным.
+5
Маразм крепчает пшол бы уже отдохнул, не хотите ли к себе милые «бояре» поселить? кхм
+5
А они так и кинулись наши деревни заселять, вместо того, чтобы в Москве и Питере зарабатывать. Их в наши деревни даже лохушками страдающими без мужиков не заманишь. Да и обсуждать высказывания Жириновского уже стыдно как-то.
+4
Ещё как кинутся, а что? нарожали дети становятся гр.рф. и детские не плохо за счёт гр.рф. иметь… за то этим ур*дам за кхм землю гр.рф раздать отдать кхм
+4
чтобы в родную деревню нельзя было съездить ни за грибами ни на рыбалку.
+4
  • avatar
  • alik
Ну старикашке совсем поплохело. Вот в сентябре Думу больше выбирать не будут и обязанности принимать Законы возложат на Губернаторов, а лидер ЛДПР покажет пример как работать в деревне. Узнает что такое тяпка, лопата и вилы.
+4
он то за русских и Россию, то за мигрантов и расселение их в России, а надо начиная с думских выборов начать избавляться от антисоветчиков и их расселять по деревням, поднимать отечественное сельское хозяйство…
0
Никогда он не будет "… избранных" за русских-болтать его роль
+8
Разорили деревни, всё угробили, теперь решил заселять мигрантами. Мозгов нет, пусть в Москве с вами депутатами живут.
+9
Дегенерат, депутатами их нужно заселить
+1
Пральна! И паспорта у них отобрать. Пусть пашут-сеют. :))
+5
Свою квартиру ими засели, старый маразматик