Путин заявил, что 23 марта привьется от коронавируса

Президент России Владимир Путин намерен сделать прививку от коронавирусной инфекции COVID-19 уже 23 марта. Об этом он заявил, выступая на совещании по вопросам вакцинации.

«Я сам намерен сделать это завтра», — сказал Путин (трансляцию вел РБК).
Президент отметил, что вакцинация от COVID-19 — дело добровольное, и каждый человек должен сам принять решение о том, делать ли ему прививку. В то же время Путин отметил, что именно формирование коллективного иммунитета в результате массовой вакцинации позволит выйти из режима ограничений, введенных для борьбы с распространением болезни.
В середине декабря 68-летний Путин говорил, что пока не сделал прививку против коронавируса, так как вакцина «Спутник V» еще не получила одобрения для введения лицам его возраста.
После того, как Минздрав одобрил применение вакцины «Спутник V» для людей старше 60 лет, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин принял решение привиться против инфекции.
« Через 2-3 года США уже не смогут угрожать России
Непутёвые: в России 44 тыс. км дорог совершенно... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Небось вофчика привьют показательно в первой попавшейся больнице, первой попавшейся медсестрой и первой попавшейся вакциной. Вы верите в мой такой бред?
+1
ваще насрaть!
+2
согласен! че оно не ставит в известность о своих уколах в жопу? и мне пофиг от чего оно сдохнет, от короны или коклюша, лишь бы быстрей
+1
Если нашу вакцину примет ВОЗ, и наш «прививочный паспорт» будет давать гарантию, что не нужно сдавать ПЦР тест или находиться в карантине приехав в страны, где это требуется, то и я этой «бодягой» привьюсь, ради отдыха летом. А пока пускай ей Путин прививается, и отдыхает в Сибири.