Участница конфликта в родительском чате прокомментировала смертельный инцидент

Сестра жителя Волгограда Арсена Мелконяна, арестованного по делу о смертельной драке, прокомментировала инцидент в эфире Первого канала.






Вечером 23 октября в полицию поступило сообщение, что неизвестный несколько раз ударил по голове посетителя банка в Центральном районе Волгограда. По информации регионального главка МВД, накануне между мужчинами произошел конфликт. По одной из версий, сестра попросила брата — Арсена Мелконяна — разобраться с Романом Гребенюком, который якобы написал оскорбительные слова в ее адрес в родительском чате. Пострадавшего доставили в больницу, Гребенюка прооперировали, он находился в коме, но 1 ноября скончался.
«Мы приносим самые глубочайшие извинения этой семье (погибшего. — Прим. Ред.). Мы, правда, ничего этого не хотели. Это просто несчастное обстоятельство!» — отметила женщина.
Собеседница считает случившееся трагедией и для семьи Гребенюка, и для ее семьи.«Сложилось так, что он упал, руку как бы повредил. Он (брат) пошел поговорить. Говорит: „Зачем ты мою сестру обижаешь? <…> Этого не должно было быть. Я молилась, мы мечтали, что он (потерпевший) выкарабкается из комы“, — призналась она со слезами на глазах.
По информации суда, Мелконяна арестовали до 24 декабря, защита обжаловала постановление о мере пресечения, попросив выпустить его под домашний арест. В апелляции адвокат указал, что мужчина написал явку с повинной, что говорит о его готовности нести ответственность. Также, по словам юриста, Мелконян не собирается скрываться и мешать следствию. Дело о смертельной драке уже взял на контроль председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.
« Умер сатирик Михаил Жванецкий
В Дании убьют почти 17 миллионов норок из-за... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Нееее, она не участница, она ЗАЧИНЩИЦА конфликта. И дело не в нац-ти, уж поверьте… Ну а мужику вообще-то не *уй было делать в этом чате, там мамы всегда. На это есть жена, которая сможет выяснить всё, что полагается по школьным предметам и заданиям. Что, не так что ли?
0
суть то не читал видимо-ну чтож-таких много… мамыепт
-2
Читал не здесь и не здесь. А в чём я не прав? Мамы должны заниматься всякими чатами, а не мужики. Что не ясного я сказал?
+1
ну нет там мамы то… умерла она… отец один воспитывал 13 ти летнюю дочь.
-3
Ладно. Я понял. Мама умерла. Воспитывает дочь. Сидит в чате с бабами. Да не должен он там сидеть!!! Я всё понимаю и никого не выгораживаю. Но мужику в любом случае там делать не *уй. Там бабские базары…
-1
Слушайте, должен или не должен — это не Вам решать и судить! Он был, прежде всего отцом, кормильцем и знать что творится в школе, классе, как не из чата, узнавал. Это родительский час, и родителей не разделяют по половому признаку!!! Пишите бредятину, сами не понимая!
0
Вот только Вашего мнения не хватало. ))) Вот именно говорю то, что прекрасно понимаю. Вопросы, касающиеся того, что творится в классе с ребёнком, не должны обсуждаться в чате. Там, и именно там много бредятины, как типа той, о чём Вы сейчас написали. P.S. Я не решаю, а высказал своё мнение. И Вы меня не переубедите в том, что мужик должен сидеть в чате с женщинами и с ними ссориться. Проблему школьные решаются совсем иначе Всего хорошего ツ
+1
И здесь*
+4
звери по.ные
+7
понаехавшие чужеземцы должны быть благодарными что коренные жители их не гнобят, а они блин убивают коренных жителей, пора очищать Россию от злобных чужеземцев…
+1
Они доить приезжают, и благодарить за это точно не будут.
-7
Я верю этой женщине. Просто отличный пример, до чего могут довести глупые, бессмысленные понты…
0
а какая ей вера может быть.это другая сторона.она натравила всю родню за то что в родительском чате-именно в родительском-ей написали хватит сопли жевать… а главарь ихних сказал-наше государство которое находится в вашем государстве -защищать этого убийцу не будет однако тут же сказал-ну это всего лишь несчастный случай-человек после удара по голове упал неудачно об кафельный пол головой и в следствии этого умер… это что за игра слов у главаря.это нелюди.и именно они разжигают к себе же неприязнь.и понты тут не причем… это самоувереные бараны ститающие что они здесь на чужой земле хозяева.даж диаспору создали.кому это все нужно…
+2
добавлю-они не считаются не с кем и не с чем… он пришел его убить не где то в закаулке или в темном подъезде а с… а в банке.эти бараны совсем озверели.в банке -где люди.то есть им на… ть на всех… а вы говорите понимаете… нет прощенья за такое.и ладно бы не норм был чел-так семьянин.не торговец на… той.
0
В банке не только люди есть, но и видеокамеры гроздями висят.