Семья участницы конфликта в родительском чате скрывается от соседей

Семья сестры жителя Волгограда Арсена Мелконяна, арестованного по делу о смертельной драке из-за ссоры в родительском чате, скрывается от окружающих, сообщает порталу «V1.ru».




Жители дома, где живет женщина, пояснили, что с того дня, когда произошла смертельная драка, семья дома не появлялась. Соседи рассказали, что обычно в квартире семьи было шумно, но сейчас там стоит тишина, а у входной двери скопилась стопка счетов и рекламных буклетов. Также закрыт гараж возле частного дома Мелконяна.
Ранее сестра жителя Волгограда, арестованного по делу о смертельной драке, прокомментировала произошедшее. Она призналась, что молилась, чтобы потерпевший «выкарабкался из комы».
Напомним, 23 октября мужчина несколько раз ударил по голове посетителя банка в Волгограде, после чего пострадавшего госпитализировали. По одной из версий, сестра попросила своего брата Арсена Мелконяна разобраться с Романом Гребенюком, якобы оскорбившим ее во время переписки в родительском чате.
Гребенюка после нападения прооперировали, он находился в коме, а 1 ноября умер, так и не придя в сознание. Эта история получила большой общественный резонанс.
Выступая в эфире Первого канала, сестра Мелконяна заявила, что приносит глубочайшие извинения семье погибшего. Она назвала произошедшее «несчастным обстоятельством».
« «Никол - предатель»: в Ереване третьи сутки не...
Три привитых от COVID-19 алтайских врача все... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Главное как лихо работают вовкины и грефофвские гестаповцы. арсечик ходит по банку как у себя дома, грудь колесом, а рядом нет ни вовкиных ни грефофских охранников. И по этому у меня только один вопрос, наши гестаповцы арсенчику кофейку с будербродом сразу предложили?
0
Да нет, скорей всего просто отвернулись, когда Арсенчик бил Романа.
+3
Ты в курсе, что нацистская символика в мире запрещена? Ты проходил службу в «Гехайме Стаатс Полицай»? Ты пил коньяк с шефом Гестапо Генрихом Мюллером? Ты был членом НСДАП? Сам себе, как настоящий фраерок, заработал статью, по которой любой суд тебе присудит срок и с формулировкой «Поклонение нацизму» ты не скроешься даже в Антарктиде!