Меладзе призвал артистов к бойкоту съемок в новогодних программах

Певец Валерий Меладзе в своем Instagram призвал российских артистов отказаться от съемок в новогодних передачах.

Меладзе призвал артистов к бойкоту съемок в новогодних программах

Он отметил, что без новогодних концертов, которые отменили, нет ощущения праздника, а людям останется лишь смотреть программы по телевизору.

«А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ. Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съемках. Думаю, было бы правильным придерживаться этих правил и всем артистам отказаться от съемок в новогодних программах», — пояснил Меладзе.

Тогда, как предполагает артист, может, «кто-то заметит», что есть отрасль, в которой заняты десятки тысяч людей, лишенных работы в течение многих месяцев.

На этой неделе в Москве ужесточили противоэпидемиологические меры. До середины января в столице не будет развлекательных, культурных и просветительских мероприятий с участием зрителей; кафе, барам, ресторанам, ночным клубам и другим заведениям запретили обслуживать посетителей с 23:00 до 06:00, в кинотеатрах, театрах и концертных залах число зрителей не должно превышать 25 процентов от общего числа мест. Таким образом, новогодняя ночь в столице пройдет без массовых мероприятий.

Представители шоу-бизнеса уже не раз жаловались на то, что пандемия коронавируса сильно ударила по ним. Весной бодибилдер и шоумен Сергей Глушко (известный под псевдонимом Тарзан) привлек внимание рассказом о том, как страдает бюджет его с Наташей Королевой семьи, ведь артисты, по его словам, в отличие от пенсионеров, «не имеют ни копейки». Недавно народный артист России Лев Лещенко рассказал, что в условиях ограничений тяжелее всего приходится артистам в негосударственных культурных учреждениях.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Алиса за Сталина

Ну… не обеднеют… им стыдно переживать…

Андрей Руднов

Вофчик давааааай!!! Мочи 78% лизунов и путриотов, по делом им.

margarita8565

хаааааааа… испугал ежей голой жопой!!! Можно подумать вашу дрисню современную кто то прям глядит!!! Мы и старые огоньки поглядим советские.которые в 100раз были лучше чем все ваши рожи вместе взятые!!! И иронию судьбы глянем ещё раз!!!

andreykr63

Аж слезу пробило…

lis1956

Ну, переживем как-нибудь. Начинайте бойкотировать))))

tarkon29

интересный вариант

sudar1951

Посмотришь на него дохляк дохляком в чем душа держится. В Грузиию свалил бы там подзаработал отъелся и опять песни подвывать.

vasilymalanin

сначала научитесь петь живым голосом. не обманывайте людей.

serj1015

и не нужны они в телевизоре — пусть дома сидят и лапу сосут

anatol_constr

Красота-то какая!!! Хоть до кого-то дошло!

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024