В Москве подрались росгвардейцы и десантники

В московском парке Горького между бойцами Росгвардии и отмечающими день ВДВ десантников произошло столкновение, сообщает Avtozak Live.




В телеграм-канале опубликовано видео драки, на нем видны несколько десятков силовиков и мужчин в голубых беретах.
«Росгвардейцев бьют, гоняют», — говорит снимающий видео. В начале записи человека несут сотрудники Нацгвардии. Слышно как им задают вопрос «Зачем вы его ломаете?». Часть силовиков двигаются по дорожкам парка, им навстречу с криком идут десантники, один из которых отнимает у нацгвардейца дубинку, но потом отдает ее.
Бойцы и десантники собираются на небольшой площади, продолжают кричать и толкаться. С другой стороны парка подбегают другие служащие. Нацгвардейцы выстраиваются в линию, отмечающие праздник продолжают с ними спорить. Слышны крики «Слава ВДВ!».
Несколько десантников начинают скандировать слово «Отходим», но быстро затихают. Один из них рвется к нацгвардейцам, товарищи его останавливают.
«Они одного заломали», — говорит молодой человек. Другие мужчины в голубых беретах ходят в толпе и пытаются успокоить окружающих словами «Все нормально».
Вскоре один из десантников с флагом ВДВ, повязанным на спине, пытается ударить нацгвардейца и падает, его окружают бойцы Нацгвардии, а также другие мужчины. Затем начинается драка. На другой записи видно, как десантник дерется с силовиком в толпе.
« Патриарх Кирилл назвал слухи о своем богатстве...
ВОЗ продлила режим международной ЧС из-за... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Уж кто-кто, а десантники должны быть профессиональными вояками. А то это же что получается: приходят в армию, учатся там всяким штукам, фактически, получают в руки оружие, после чего далее живут среди обычных граждан. Хорошо ещё, не все применяют его направо и налево, когда взбредёт.
-1
  • avatar
  • sebyx
Когда-то не дрались?
0
одни других стоят
0
«Синька» ударила в голову этой как принято её считать «военной элите». Но ничего страшного не случилось, потолкались и разошлись. На подобное власти смотрят сквозь пальцы, это у быдла патриотизм своеобразный.
+3
11-00 Позвонил в Кабул, сказал что вокзал заминирован. 11-01 Перезвонили из Кабула, сказали: «Зи дньём видевэ, Вова!»
+5
не побил росгвардейца — не мужик! ))
0
!!!
+1
Я вчера ну в таких «изысканных» выражениях «поздравляла» в 3 ночи бухую десантуру-не передать! Окрестные дома тоже желали им «здоровья». С праздником, бухие дембеля! Спасибо вам!
+4
Слава ДВД)))