Умерла певица Валентина Легкоступова

54-летняя Легкоступова последнее время находилась в больнице в коме. Дочь сама отвезла мать и ее мужа в наркологическую больницу, так как те находились в невменяемом состоянии в результате сильного алкогольного опьянения.

«Прошу заметить, моя мама ранее никем не была замечена в употреблении спиртных напитков, и мной в том числе, поэтому я со своей стороны и забила тревогу, не понимая, что же могло произойти», — тогда написала дочь, опровергнув, что на лице матери были ссадины и что у нее была проломлена голова. Однако из одной больницы ее затем перевели в другую, потому что ей потребовалась срочная операция из-за травмы головы.
Следствие полагает, что певица сама могла получить травмы в результате падения в квартире. Родственники считают, что певица упала уже в наркологической больнице.
Врачи второй боролись за жизнь Легкоступовой, но поделать ничего не смогли.
Следствие сейчас разбирается в том, причастен ли муж к произошедшему с Валентиной. Пока что Юрий проходит по делу как свидетель.
« Сколько заработал Путин за 2019 год?
Названы самые богатые российские чиновники и... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шоу Малахова с делёжкой её великого наследства между придуманными ТВ родственниками еще не было?
0
Банальная «бытовуха», нашла себе собутыльника, товарища по интересам. Теперь будут писать всякую хрень, то нашли дома с проломленной головой, то в больнице упала. Не она первая, не она последняя " звезда шоубизнеса" стала невостребованной со своей Ягодой-малиной и понемножку спиваться. Яхтсмен тоже не покоряет просторы океанов.