Ефремов заявил, что сидел на пассажирском сиденье в момент ДТП

Актер Михаил Ефремов допустил, что мог сидеть на пассажирском сиденье своей машины в момент ДТП.

Об этом сообщает корреспондент ТАСС из Пресненского суда Москвы, где рассматривается дело в его отношении.




«Может, об этом шрам на шее говорит. Если я садился на пассажирское сиденье, то я просто перекидывал ремень безопасности и накинул его себе на шею. Он всегда был пристегнут», — сказал он.
При этом артист отметил, что однозначно утверждать этого не может. «У меня память про этот день фрагментарная. Как говорят в кино, монтаж „салатом“, — сказал он.
Актер заявил в суде, что его могли силой затащить в машину до ДТП. »Я не дам 100%, но на 80% могу сказать, что сидел на пассажирском сиденье. Я склоняюсь к этому. Более того я склоняюсь к тому, что меня туда затащили", — сказал он.
Ефремов также заявил, что «тут [в суде] позора больше». «Вы отклоняете все наши ходатайства. Вам что, жалко экспертизу еще одну назначить. Эльман, а ты ведь говорил, что суд честный и во всем разберется», — сказал обвиняемый, обращаясь к суду и своем адвокату.
Также адвокат Ефремова Эльман Пашаев выразил мнение, что в машине артиста в момент автоаварии мог кто-то сидеть на заднем сиденье.

Ефремов отказался в суде от адвокатов

Артист Михаил Ефремов, обвиняемый в совершении ДТП со смертельным исходом, в ходе судебного заседания отказался от обоих своих адвокатов Эльмана Пашаева и Елизаветы Шаргородской, сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.
«Пусть они останутся в качестве консультантов, а мою защиту осуществляет кто-то другой», — сказал он.
« Самолет с Навальным приземлился в Берлине
Лукашенко пообещал вытравить «каленым железом»... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пьяный был, так что вполне мог и не помнить, здесь не удивительно. Те, кто напивался уверен знают это чувство. Ну а задача следствия установить правду, и наказать виновного. Тот случай, когда «синька» может от тюрьмы спасти.
+1
  • avatar
  • Nata
Скоро выяснится, что его вообще в машине не было, был двойник, дублёр и т.д.))
+1
Теперь так: если и был, но ни хера не помнишь, то не был :))
+3
  • avatar
  • solo
у р од трусливый
+6
Ну, от тюрьмы-то он себя отмажет, допустим. А вот от высшего возмездия-вряд ли. Так и канет в Лету к клеймом «Ефремов-гoвнo человечишко»
+2
Камеры видеонаблюдения что об этом говорят?
+3
камеры видеонаблюдения штука странная, как то один поп врезался в остановку и записи куда то потом пропали
-1
Ну это не тот поп, которого власти спасать будут, этот поп им нервы изрядно потрепал своими спектаклями.
+1
Что власть, что 99% народа, услышали о том, что Ефремов им нервы трепал оказывается, только после аварии. От либшиз-тусовки. :))
-2
Услышали те, кто моноспектакли не видел, т.е. пенсионерский баласт у «путивизоров».
+2
О!!! Вот первое место, Витенька, за «самосдачу». Т.е. за случайное или намеренное проскальзование вашего истинного отношения к народу! Так вот «пенсионерский БАЛЛАСТ», из-за нелады с инетом, вынужден смотреть «Культуру». Сейчас там месячник Табакова, к примеру. Идут более качественные спектакли и до месячника и после будут идти. Иногда «балласт» балуют и «мировой культурой». Например «Лебединым озером» Боурна. А моноспектакли алкаша-«духовная еда» исключительно либшизы, которой, как не крути-2-3%. :)) Приятного аппетита.
0
Я так и понял, от того и канал «Культура» такой богатый и имеет огромнейшую аудиторию, не то что шоу Норкина, Соловьёва, Скабеевой и им подобных, благодаря которым та немногочисленная часть зрителей «дебилоскопа», которая не присоединилась к каналу «Культура» имеет представление об окружающем нас мире.
+1
Ладно, бог с вами. Вы упорно ставите телегу впереди лошади. С этим ничего не поделать. Вы обвиняете тех же пенсов в том, что они едят, что дают. И простым подсчётом можно вывести сколько человек эти разнесчастные моноспектакли видели. И чьё «представление о мире» они изменили. Получается около пусть 20 тысяч человек. Пусть 100 тысяч, хорошо. И даже пусть ещё 100 полезло смотреть их после рекламы, которая прошла после ДТП. Так что, боюсь, «приобщилась к творчеству» исчезающе-малая часть даже театралов. А в Воронеже, например, народ уходил именно с последней части, где он Путина ругал. Противно было «мировоззрение менять» наверное. Т.к. на спектакли не за этим ходят, в общем-то…
+1
Просмотров там были миллионные. Миллион у него, миллион у другого критикующего власть, полмиллиона у третьего и четвёртого, так мнение активной части населения и создаётся, что трепит нервы власти, а пенсионерский баласт даже власти особо не нужен, хоть он её и поддерживает. Я пенсов не обвиняю, их не в чем обвинять особо, они погоды не делают. Куда обидней, когда молодые холопами становятся.
+1
Миллионные просмотры вот именно, что у любого ругающего власть. И потом эти «смотрящие» прутся на майданы… на которые власть или не обращает внимания, как в Хабаре или с ружжом на них. Меня вон с беларусского майдана поразила подборка фоток-специально мужик «охотился», как просто кучами деффки молодые в разных ракурсах селфятся-фоткаются… А потом миллионные просмотры «борцун против власти»…
0
Обращают внимание, не переживайте, Мишутка целый вояж по этому поводу в том регионе устроил. А если такие «майданы» в Москве начнутся? Я не защищаю Ефремова, он алкаш, и если виноват то пусть отвечает. Но именно эти миллионные просмотры создают мнение людей о происходящем, и именно тех людей, которые могут выйти на улицы, а не телевизионного баласта, от которого уже Соловьёв бесится, т.к. его зритель постоянный и бесполезный.