Чубайс предложил ограничить бесплатное образование в России 3-мя классами

Руководитель компании «Роснано» Анатолий Чубайс внёс предложение о частичном сворачивании бесплатного школьного образования.




Эта мысль была озвучена в Екатеринбурге на конференции «Россия-2050» и была аргументирована тем, что молодёжь «слишком развращена» выбором бесплатного образования и не ценит то, что даёт государство.
Образование — такой же ресурс, как нефть, например, поэтому нельзя ему быть бесплатным, считает Анатолий Чубайс.
Глава «Роснано» убеждён, что это советское прошлое страны избаловало граждан и теперь «каждый сын тракториста намерен отхапнуть что-то от государства».
Поэтому Чубайс предлагает «3 класса давать —остальное платно» в качестве экономии государственных средств.
Политик подчеркнул, что Россия должна перестать «заигрываться с социализмом» и предоставлять россиянам «слишком много бесплатного».
« Чиновница из Нефтекамска обвинила безработных в...
14-летняя дочь рязанского губернатора... »
  • -24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пора этому кренделю бесплатно выдать верёвку и кусок мыла.
0
удивляюсь. как земля носит. таких людей как ГОВ… ЧУБАИС. Я ПОДОЗРЕВАЮ. ЧТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИН И ПУТИН ЕГО ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ЕГО БОИТСЯ. ЧТО ТОТ ЗНАЕТ ЧУБАИС О ПУТИНЕ
+1
Все свои знания Чубайс получил бесплатно в СССР(и Высшее образование тоже), а Вы, «плебеи», платите за те крохи образования, которые ещё остались.
0
На кол иуду
0
Когда чубайса повесят, что слышно?!
+2
Повесить шакала!
+4
Гореть ему в аду…
+2
Ду@аков не сеют, не пашут… они сами произрастают…
+1
Давайте сделаем для женщин платные роды, а для девственниц полу-платные, а приватизацию по Чубайсу отменим. Вот тогда он из недоделанного станет полный…
+13
Вот живет же такая тв@рь в России, меняет должности одна престижней другой, всю жизнь на тёплых местах паразитирует, а потом сбежит как Березовский.