Умер водитель, пострадавший в ДТП с актёром Ефремовым

Умер водитель автомобиля, в который врезалась машина актера Михаила Ефремова. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.




«Водитель, вчера на Смоленской площади получивший телесные повреждения, в результате ДТП скончался в медучреждении», рассказали там.
Ранее сообщалось, что состояние мужчины, которого спасатели извлекли из машины, оценивалось как тяжелое. В бессознательном состоянии его доставили в НИИ имени Склифосовского, где у него диагностировали несколько переломов, закрытую черепно-мозговую травму головы.
Как сообщил в эфире телеканал «Москва 24», погибший — 57-летний Сергей Захаров. Он работал водителем-курьером. Такую же информацию сообщил Telegram-канал Baza.
Авария произошла вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился Михаил Ефремов, выехал на встречную полосу и врезался в Lada Granta. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что в момент аварии актер находился в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении Ефремова заведено дело по ч. 2 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).
« Обнародованы результаты экспертизы тел экипажа...
Десятки кораблей НАТО вошли в Балтийское море »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Ефремов талантливейший артист, но «синька» сгубила. Конечно кого другого возможно бы и «отмазали», но после всех его выпадов в сторону власти, здесь уже впаяют хорошо.
+1
да, хороший повод «отомстить»
+1
извиняюсь за слово «хороший» — ничего хорошего в трагедии разумеется нет, заменим на «удобный»
0
Всем своим образом жизни он дал властям этот повод, да еще и другого человека сгубил.
0
Посмотрим, чем закончится. Только вот некоторым горячим головам нужно ещё помнить про печальную историю «пьяного мальчика»…
+2
Ефремов алкоголик, сколько раз с этим залетал. Таких не должно быть за рулем, ведь средства позволяли нанять персонального водителя. Вот убил он человека, а ГИБДД теперь как бы и не причём. Да тут еще вдова погибшего через несколько часов после смерти мужа пришла поучастовать в ток-шоу «Первого». Сегодня анонсируют, что и к Малахову придет. Честно говоря, это дикость и деградация — хайповать на таких вещах.
0
Да она денег на похороны и памятник заработать хочет. В связи с карантином денег у простых людей уже не осталось… А тут внезапно муж погиб и как?! Может, даже хоронить не на что. Не судите, не зная.
0
Посмотрим, чем дело закончится. Пока общество разделилось на три «лагеря». 1.Ефремову «подсыпали-подлили-подстроили» «кремлёвкские» за его стихи «ругательные». 2. «Один чёрт „кремлёвские“ отмажут. 3. Впаять, алкашу, по всей строгости!