Снимок НЛО в Польше назван лучшим фото за 40 лет

В Польше в небе над деревней Ястрово засняли НЛО. Уфологи считают фотографию лучшей за последние 40 лет, сообщили в издании The Mirror.




Отмечается, что очевидец ехал на велосидеде, когда услышал странный звук. Над деревьями находился пирамидообразный объект. Мужчина сделал пять фотографий, после чего объект улетел.
Снимки передали уфологу Роберту Бернатовичу, который показал их бывшему главе отдела расследований Британской исследовательской ассоциации НЛО Филиппу Мэнтлу. Он посчиталд кадры лучшими, что ему приходилось видеть за последние 40 лет.
По мнению Мэнтла, снимки подлинные. Такого же мнения и эксперт Джейсон Глив. Он полагает, что металлический объект был на расстоянии 45-60 метров над землей.
«Неизвестный фотограф, видимо, снимал из пяти разных положений. Но не дальше нескольких метров от каждого из них. На кадрах видны узнаваемые листья и ветви деревьев», — заключил Глив.
Ранее сообщили о том, что в аномальной зоне Пермского края на видео сняли загадочный сияющий шар.
« Названа дата открытия российских кинотеатров
ПФР отправит россиянам новые «путинские»... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… А собирал мужчина на обочине " весёлые грибочки"… Вдоль дороги они видимо покруче ( выхлопы, токсины и проч.) Поляки короче… А тут инопланетники… типа дай попробовать…
+1
даже они пришли посмотреть на обнуление
+1
из польши одна туфта.