По поправкам в Конституцию можно проголосовать дважды: сперва на участке, затем — электронно

Журналист и ведущий Дождя Павел Лобков смог проголосовать по поправкам в Конституцию дважды — на своем участке и дистанционно с помощью электронного голосования.

По поправкам в Конституцию можно проголосовать дважды: сперва на участке, затем — электронно

Утром 25 июня Лобков пришел на избирательный участок №141, который расположен в Российском национальном музее музыки на улице Фадеева. Там ему выдали бюллетень для голосования.

За неделю до плебисцита он зарегистрировался на сайте mos.ru для участия в электронном голосовании. Через час после очного голосования ведущему Дождя удалось проголосовать по интернету.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

Так вот откуда пресловутые 146% :)))))

valery-uralets

И так было понятно, что в бумажные списки избирателей внести изменения не успеют, если человек зарегистрировался для электронного голосования.

lebedforever

А весь ВК уже пестрит фотографиями народа с Благодарностями от нашего губернатора «за одобрение поправок»!!! А ОТКУДА известно — одобрение было или НЕ одобрение?

vitenika73

Ничего здесь такого удивительного нет, просто ЦИК особо не заморачивается строгостью этого голосования, потому как результат не от голосов людей зависит. Есть формальные выборы, на которые некоторые и ходят голосовать, кто по принуждению, а кто машинально (на автомате).

OldDevil

надо же открытие

omahno

и как всегда 200 % за

виктор зайцев

Похоже туфта полная! Проще только мычание. Данный господин куплен с потрохами. И ПРОТИВ поправок. Проста логика. Будь то, о чём ОНО пишет и говорит ПРАВДОЙ. Оно бы «МОЛЧАЛО как рыба об лёд», но ВСЕХ ахеджакнутых кукаревичей предупредил бы -МОЖНО ДВАЖДЫ СКАЗАТЬ НЕТ поправкам! В данном же случае мы имеем «пробу пера» для следующего (уже после голосования) акта Марзельенского балету- под названием-«ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПОПРАВКАМ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ» и… привычно-"«Свободу попугаям! Все на штурм Зимнего!» Проще только мычание. За что вам только ваши хозяева из под флага ЛГБТ, деньги платят?

macsimyu

Тоже проголосую дважды… «ЗА!» :)))

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024