Панкратов-Черный назвал виновных в ДТП с Ефремовым

Народный артист России Александр Панкратов-Черный назвал тех, кто, по его мнению, виноват в ДТП со смертельным исходом с участием актера Михаила Ефремова.

По словам Панкратова-Черного, помимо Ефремова в аварии виноваты те, с кем он отдыхал в тот вечер, потому что актер «не мог напиться один и сесть за руль».
«Значит, кто-то рядом был. Знали, что он за руль сядет. Не могли остановить? Не могли довезти до дома? Это наплевательское отношение к дружбе», — передает «Пятый канал» слова Панкратова-Черного.
Актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения 8 июня за рулем внедорожника столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого позже скончался в реанимации. Актер находится под домашним арестом.
« Жители Дагестана устроили стихийный протест...
Ограничения в Москве сняли досрочно из-за... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Он мог и один, конечно, в том баре пить какое-то время не торопясь — ну, полчаса он там что ли сидел? А потом хватануть ещё «на посошок», и тронуться ехать. Видимо, и раньше он в «не очень трезвом виде» ездил и ничего, сходило. А тут посошок его и доканал, как раз на длинном прямом участке Садовой его и развезло. И, похоже, он как раз на повороте уже был в отключке, что так и поехал прямо. А потом его растолкали, никак не мог сообразить вообще кто он и где
+1
ну теперь народ из вирусологов резко переквалифицируется в прокуроров и немного адвокатов
+1
Благо, что дело это заминать не будут, а наоборот зная его отношение к Путину, во всех СМИ покажут всю строгость и неотвратимость нашего законодательства. Это не то что какой-то Брянский губернатор старушку сбил, находясь в то время под покровительством президента, о чем даже в СМИ толком и не сказали.
+2
Ефремовдолжен мотать максимальный срок. Без амнистий. Почему алкаш допущен к управлению транспортным средством? Кто продал мед. справку? Почему не лишен прав ранее? Кто ответит?
+2
Какая справка? Если человек раз в 10 лет пришел на комиссию трезвым, то за несколько секунд наркологу трудно определить, кто алкоголик, а кто просто любитель выпить в компании. А почему не лишен, если уже попадался, то это вопрос к разбогатевшим на таких как Ефремов гаишникам.
+4
а так же виноваты производители алкогольной продукции и даже продавцы алкоголя во всех магазинах.ведь если б одни не сделали а другие не продали то все бы было норм..-это логика псевдозащитников.
+3
Дурацкий повод придумать отморозку оправдание. Миша, как и любой хронический алкоголик, уже давно квасит не только «с кем-то по поводу», но и в одиночку безо всякого поводя, просто по физиологической потребности. Да виноват не только он, но и те, кто до сих пор прощал все пьяные выходки этого «золотого мальчика», ставшего большим свином, которому папа Ефремов обеспечил рост и тёплое местечко на беду окружающим.
-1
Ефремов не отморозок, он действительно пьяница или алкоголик, может даже наркоман, но не отморозок, и актёрского мастерства у него не меньше чем у отца, а то и больше. «Золотой мальчик» — это правильно, может от того и не стал как многие актёры приспособленцем и задолизом, а может в характере это не заложено. Но главное конечно то, что пьянка угробила его и чужую жизни.
+1
Если человек, постоянно РАБОТАЮЩИЙ пьяным и УБИВШИЙ по пьяни человека, не отмороз, то что он? А «приспособленцем и задолизом» он не стал только благодаря папе — он эти этапы дохождения до нынешнего состояния просто пропустил, сразу усевшись наверху. Не нужно его делать святее папыы римского.
0
Да кто же его святым делает? Я и сказал, что лизать не пришлось благодаря папе, хотя если взять Михалкова, то тот лижет когда уже вроде и не требуется. Я же и говорю, что возможно что-то в семейном характере. Он не отморозок, т.к. не убивал специально, и человек он достаточно умный и грамотный. Многие ездят пьяными, иногда случаются благодаря этому и ДТП, потому как рано или поздно у пьяных должно это случиться, а он реальный пьяница. Но он получит сполна, и наказания, и народного гнева, который будут подогревать в СМИ, т.к. он не член ЕР или другой думской фракции, а наоборот в моноспектаклях кусал этих тварей.
0
откуда вы все знаете про папу и про михалкова… звание народного артиста тоже знают все как получали… покопайтесь в гугле… что мы видим-человек убил человека и его пьяное состояние будет являться отягощающим в случае плохих адвокатов.
+4
Да, Ефремов наломал дров… Жаль его, но он виновен. Ибо пьяный за рулём — преступник.