Жириновский потребовал от миллиардеров раздать деньги россиянам

Владимир Жириновский уверен, в России много бизнесменов, «у которых миллиарды долларов накоплений»




Депутат Государственной думы Владимир Жириновский призвал бизнесменов в условиях пандемии передать россиянам часть своих накоплений. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
«У нас много бизнесменов, у которых миллиарды долларов накоплений. Они годами обогащались в нашей стране, и теперь им сам бог велел рассчитаться, передать часть своих активов для оказания материальной помощи гражданам», — написал Жириновский.
Ранее Владимир Жириновский возмутился, что постоянно проживающие за рубежом россияне в период пандемии внезапно стали стремиться на родину. Он предложил перебежчикам «оставаться со своими болячками» за границей.
По последним данным, в России общее число инфицированных составило 36 793 человека. За последние сутки зафиксировали 4785 новых случаев заражения. С начала эпидемии COVID-19 умерли 313 человек, вылечились 3057 человек.
Оперативные новости о коронавирусе в telegram-канале «Коронавирус.Екатеринбург», Viber-канале «Коронавирус.Екатеринбург» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений об эпидемии.
« Силуанов заявил, что к концу года ФНБ...
У 60% зараженных коронавирусом болезнь... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
+2
Работа на публику.
+1
Дешевые призывы " Раздайте деньги народу, а народ поможет забрать власть мне" вот такие у нас политики.
0
че он несет на счет «перебезчиков»?! кто в здравом уме в такой ситуации будет возвращаться в РФ?? )) в убогие больницы на низкий уровень медобслуживания?!
+1
Наверное в твоём любимом пиндостане, где люди мрут, как мухи, и где даже скорая помощь стоит немалых денег, самая продвинутая медицина…
+2
Не могу без тошноты смотреть на него. Какая же личность мерзкая.
+2
Я вообще не могу после того, что он на Красной площади устроил с раздачей денег. И до сих пор нигде не нашла, чтоб было думское заседание комитета по этике было и его вердикт за эти выкрутасы.
+6
С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПОКАЗАТЬ, КАК НАДО ПОМОГАТЬ, А ЛЯПАТЬ ЯЗЫКОМ МОГУ И Я ОТДАВ 30-40 РУБЛЕЙ ИЗ ПЕНСИИ НА МАСКИ НАРОДУ.
+5
А сам всё раздал?
+6
Между прочим, спасибо Вольфычу. У меня на карте лежат деньги на дом, но там не хватает, поэтому живу на съемной. После призыва Жириновского мне позвонил Алишер Усманов, расспросил что и как, пообещал, что поможет. Я ему смской отправил реквизиты карты, цифры, фамилию, пин код. Завтра жду перевода, такой человек не обманет.
+1
А пин-код зачем? Чтобы он снял ваши деньги с карты?
+2
а на фига пин код???
+3
так это юмор- не поняли? А вообще то, по большому счету, давно стоило бы, хотя бы частично, компенсировать людям все потери, уплывшие в карманы «самых мудрых и расторопных».
+2
Вот я лошара, чуть было не поверила))) Просто столько раз уже повторяю маме, на какие уловки нельзя ловиться, что становлюсь «школьной училкой», преподающей предмет «Не попадись!»)))
+1
А НЕ МОШЕННИКИ ОТ ИМЕНИ УСМАНОВА РАБОТАЮТ???
+3
Да нет, какие сейчас мошенники в эпидемию?
+3
  • avatar
  • Nata
Счастливый ты, Валера;))))
+3
А то :))