Путин предостерег потенциальных врагов России фразой «мы повторим»

Российский лидер Владимир Путин ответил на вопрос ТАСС о потенциальной войне, соответствующий отрывок интервью, посвященного победе в ВОВ, обнародован на странице агентства в YouTube.

«Мы потеряли 27 миллионов человек. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим… Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет», — сказал Путин, отвечая на вопросы агентства об угрозе мировой войны и итогах Великой Отечественной.
Ранее Путин в этом же интервью, в части, посвященной расходам на армию и оборону, заявлял о нежелании воевать с другими странами, принципе «разумной достаточности» при формировании военного бюджета и создании условий, при которых никому не придет в голову воевать с Россией.
Во вторник, 10 марта, будет опубликована десятая часть спецпроекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину». Новая серия проекта посвящена памяти о Великой Отечественной войне, ее итогам, отношениям Советского Союза и Германии, Иосифа Сталина и Адольфа Гитлера. Путин дал многочасовое интервью агентству, в ходе которого развернуто ответил на вопросы, посвященные прежде всего внутренней политике. Первая из 20 серий-частей интервью была выложена на сайте ТАСС и на YouTube 20 февраля, последняя анонсирована на 26 марта.
« Италия закрывается на карантин
Курс доллара уже выше 75 рублей! »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Оооой ну напугал так напугал ежа задницей. В Сирии даже от натовцев огрёбся, 3,14 з->бол.
0
«даже»?))) как будто НАТО — это лошки какие-то для битья)) вполне закономерно огреб)
+4
Повторит что? Миллионы смертей.Горе человеческое… Тогда народ воевал за ЛЮБИМУЮ РОДИНУ! Героический народ и все вместе!
+1
Кто повторит и как повторит?«Мочить в сортире», " Если драка неизбежна",«Пока я президент...», «Я и мои друзья» — названия ненаписанных научных трудов кандидата кандидата экономических наук.
+6
«Мы повторим», это кто повторит, СССР? Так нет его. Или назвавшись правопреемником Советского Союза он считает, что ничего не изменилось, ни в умах, ни в экономике, ни в союзниках? Но согласиться можно с тем, что мы можем опять потерять 27 миллионов, а то и больше.
-2
  • avatar
  • alik
Победа в ВОТ того стоила, и не сидели бы вы сейчас и не печатали эти опусы, а в лучшем случае работали бы в каменоломнях. Неужели совсем думать разучились.
+1
сам то верит, что чето сможет повторить? сказочный «повторяльщик»!
+4
А кто собирается воевать со страной, которая и так отдаёт всем подряд всё, что у неё есть? Смысл?
-1
  • avatar
  • alik
Как сказал Путин на одной из прямых линий: — если драка неизбежна, бить надо первым, этому его научили в юности ленинградские улицы. Сравнять с землёй весь северный континент америкосии, раз они не включают мозги, но сдерживает и ставят палки в колёса только то, что у нашей элиты там деньги и семьи.
+2
А чем вам америкосия помешала?
0
вот жеж дурень этот alik ))) прибухивает видать))))) поржал с его каментов ))
-3
  • avatar
  • alik
А просто не нравятся они мне, потому что тупые, об этом сказал ещё даже Миша Задорнов. И постоянно грозят уничтожить русских.
+2
Это не правда! Они не собираются уничтожать русских.
-1
  • avatar
  • alik
Верно НЕ уничтожить, а сделать их рабами, а все богатства природы присвоить. Пусть письку нюхают, вот что их ждёт. ************ Умирает Трамп. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает. Заходит Трамп в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо: — Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше. — Как наше? А Ирак, Афганистан? — Да уже всё наше! — А Европа, Африка, Ближний Восток? Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его: — Я же говорю — мы империя, весь мир принадлежит нам! Трамп, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит: — Ну, спасибо, друг! Сколько с меня? Бармен: — Один рубль и двадцать копеек…
+3
Миша Задорнов посмеялся над вами.
+5
Благодаря этим «тупым» Вы сейчас печатаете свои «острые» комментарии на их тупом изобретении, пользуясь их «тупой» операционной системой, и отправляете по их «тупому» интернету.
+1
Правильно! Написано верно.
-2
  • avatar
  • alik
Ага и «тупые» ещё потому, что грозят стереть русских и завладеть природными богатствами России. Видно что вы приспешник.
+2
Зачем им природные богатства России? У них и без России первая в мире экономика.
-3
  • avatar
  • alik
Когда будешь писать не только то, что тебе выгодно, уже сегодня в америкосии акции упали в цене на 30 и более %. Тут и экономике не сегодня завтра придёт пи*дец.
+3
А почему вы мне тыкаете? Мы же незнакомы.
-3
  • avatar
  • alik
В тырнете как и в бане все равны и не строй из себя целочку. Тем более что ты рьяно защищаешь амеров.
+3
Во-первых, я защищаю не амеров, а здравый смысл. А, во-вторых, вы мне не тыкайте, пожалуйста. Мне не нравится, когда мне тыкает всякое малообразованное дурачье.
-3
  • avatar
  • alik
Не нравится не встревай в обсуждение, а дурачьё ещё надо посмотреть кто.
+2
Просто стало как-то удивительно, что кто-то может серьезно такую ахинею писать. Но теперь все на свои места встало.
-3
  • avatar
  • alik
Гуляй Вася…
+3
Они эти богатства, и не только природные, имеют не стирая русских, а благополучно их эксплуатируя.
-1
  • avatar
  • alik
Всё устаревшее надо отдавать.