Губернатор Оренбургской области пожелал, чтобы каждую российскую семью затронула война

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер во время концерта, посвященному старту года памяти и славы, пожелал, чтобы каждую российскую семью затронула война.

«Нам хотелось, чтобы каждую семью затронула война. И мы хотели, чтобы вот эти мероприятия и сегодняшний концерт запомнился вам», — сказал Паслер. Видео его выступления опубликовала радиостанция «Эхо Москвы» (данный отрывок начинается с 4:15).
Журналисты отмечают, что в ролике, показанном зрителям, была ошибочно указана дата «40 августа 1941-го года» с ошибкой написано слово «пенициллин». Позже чиновники извинились и заявили, что видео было смонтировано силами пресс-службы областного правительства без выделения дополнительных бюджетных средств.
« Учителя из Петербурга уволили из-за чтения...
Путин пообещал, что при нём в России останутся... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
По-дибильному оговорился))) Без цензуры и опохмела ролик монтировали… Иосиф Виссарионович за такое сами знаете как карал
0
Такое впечатление, что у отдельных наших руководителей, язык замкнут не на мозг, а на икроножную мышцу!
0
Не у отдельных, а практически у всех.
+1
Евреям мало того, что они нас культурно уничтожают, так теперь им ещё для нас и война потребовалась!
0
Ой, да что вы!!! Это ж из контекста вырвано и неверно истолковано!!! Он то тут причем? Ща оправдается.
+1
А вы на на полном серьёзе считаете, что он войны для всех хотел?
+1
от безнаказанности ЭТИ дуреют в своих креслах! youtu.be/f4z4z7aqKOk вот так «слуги народа» становятся миллиардерами… и так по всей стране
+1
Эта война и так каждую семью затронула, и продолжает доставать. Ну а так конечно можно понять правительство Оренбурга, которому за неимением достаточных средств пришлось в пресс-службу таджиков нанимать.
+2
Или коттедж или таджики в пресс-службе! :))
+2
Который раз убеждаюсь в том, на сколько это всё уже ненужное, и искусственно нагнетаемое. Положено для галочки — провели. Собрали бюджетников, дедов с закосом под ветеранов — провели и забыли. Странно, что кто-то на слова «губера» вообще внимание обратил в перерывах между зеванием.
+2
90%-да. Но мне вот тут одна акция понравилась аж. Вояки (забыла где) нашли какого-то ветерана не в маразме живенького. Радистом был и устроили ему (ну и куче детей, журналистов и т.д.) на современный комплекс связи. Дедок там даже аж смог в чём-то разобраться. В общем все в восторге оказались. Вот как надо, если уж хочешь чего-то добиться, а не палками на скучнейшее «балабольство» сгонять.
0
Ахахахахахахах Господи… и что творят… оболдуи оболдуевичи…
+1
Получается, что если бы чиновникам дали дополнительные деньги, то и у губернатора было бы хорошее настроение и он подыскал бы другие слова и титры к ролику писал бы грамотный человек.
+1
Когда-то нас всех учили говорить членораздельно и с толком. А теперь, похоже, выросло поколение — и даже политики! — которые не слышали никогда выражения: «скажет, как в лужу пёрнет» Рекламу вот ещё в телевизоре гоняют, и ни одному телевизионному языкознатцу невдомёк, как это нелепо и грустно: медаль предлагают «75 лет великой победы бесплатно» Что бесплатно? Победа? 75 лет? или медаль?
0
У нас говорят: в бочку пернет. Наверное громче получится)))