Жириновский призвал списать долги россиян по кредитам

Глава ЛДПР Владимир Жириновскийпризвал ликвидировать микрофинансовые организации и коллекторские агентства. Об этом политик написал в Twitter.

По его мнению, их деятельность привела к тому, что часть россиян оказалась в трудном финансовом положении.«Они загнали граждан в кабалу», — высказался Жириновский.
Руководитель ЛДПР уверен, что помимо этого требуется списать долги граждан перед ними по кредитам.
«Нужно также списать все 40 миллиардов рублей долгов», — заключил политик.
Ранее национальное бюро кредитных историй (НБКИ) отметило падение доли одобренных кредитных заявок россиян до минимума за два года. В 2019 году банки одобрили лишь 36,9 процента заявок на кредиты.
« Главное из 16-го послания Путина Федеральному...
России угрожает эпидемия вируса птичьего гриппа... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • sebyx
А у кого нет долгов — Доплатиь!!!
0
Об эти микрофинансовые шарамышки прокуроры ходят, едва не спотыкаются.
+3
А что нам сказала комиссия по этике? Почему этот маразматический клоун ещё улицы не метёт? Или комиссия с «холопами» согласна? Хотя что я спрашиваю…
0
а я думал про през и прав-во загнали людей в кабалу низким уровнем жизни, что многие вынуждены залезать в такие долги! при чем тут микрофинансовые организации?? у нас по прежнему любят путать причину и следствие!
+4
После «холопов» реабилитируется, играя на популярных настроениях. Конечно сейчас все банки кинутся кредиты списывать. Так можно призвать сделать МРОТ хотя бы как в той-же Прибалтике. Болтать можно всё что угодно.
+2
согласен, тупое предложение
0
  • avatar
  • Nata
Почему бы и нет:)
+4
Если спишут долги по кредитам, то лохами почувствуют себя не только те, кто уже расплатился с банками, но и те, кто никогда кредитов не брал :))