Медведев рассказал о единороссах, демонстрирующих хамство и чванство

Глава правительства России и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев написал статью для газеты «Известия», в которой посетовал не недостаточность реальных перемен для завоевания доверия граждан партией. Объяснил он это тем, что партия «мало и скучно говорит, что делала и будет делать».




Чтобы изменить ситуацию, «Единая Россия», по словам Медведева, должна выстроить систему мониторинга выполнения нацпроектов, наладить систему обратной связи, научиться работать с некоммерческими организациями, которые «могут сделать многое».
Глава правительства вспомнил университетский курс латыни и слово servio – служить. «Это именно то, что наша партия должна делать: служить обществу и своим избирателям», — отметил Медведев. В этом плане он предложил обращать более пристальное внимание на защиту прав граждан.
При этом Медведев отметил, что в «Единой России» на слуху не профессиональные политики, а те, «кто не стесняется демонстрировать чванство и хамство вопреки всем принятым в нашем уставе этическим нормам». В этом вопросе глава правительства предложил не забывать о «внешних контроллерах», под которыми он имеет в виду в том числе блогеров и гражданских активистов.
«Нужно учиться общаться и сотрудничать с ними. Полагаю, будет правильно, если «Единая Россия» поддержит тех, кто занимается журналистскими расследованиями. Подчеркну — настоящими расследованиями, а не изобретением фейковых новостей», — заявил Медведев.
«Как говорил в таких случаях создатель современного Сингапура Ли Куан Ю, «в период выборов мы не раздавали подарков избирателям, мы добивались, чтобы люди вновь и вновь голосовали за нас тем, что создавали рабочие места, строили школы, больницы, общественные центры и, что было важнее всего, дома»», — подытожил Медведев.
« Стали известны характеристики новой ракеты...
Пассажиров, прибывших рейсом из Грузии,... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
снова вернулись экстрасенсы, колдуны, гадалки, нехватка зарплаты, беспредел, бардак, беспорядочные скачки цен… ребята, мы вернулись в 90е!!! 20 лет с этой ебаной ЕР топтались на месте и оно заявляет о каком-то возврате доверия??? айфонотык, ты в своем уме??? единственное отличие от 90х -это… миллиардеров во власти поприбавилось
+1
Какое доверие… он о чём???
+1
Опять воздух сотрясает.
+1
Это в уставе партии должно быть прописано, что чванливых хамов партия не держит
+1
Да ладно! Говорит скучно и мало? :))) Уже такого и столько наговорили, что впору заткнуться и начинать расследовать кто там на какие шиши макарошки покупает, с виллами на сдачу.
+2
Партия «ЕР-Едим Россию» рассадник воров, хамов и негодяев, считающих себя богоизбранными небожителями, которым как они сами полагают, можно всё и вся. Для них закон что дышло… ну да, сами же пишут, принимают, утверждают, разумеется с подачи и подсказки администрации Кремля.
+1
Что это на него нашло, да и зачем? Партия согласно опросам и результатам выборов очень популярна в народе, что он еще хочет от своих подчиненных? Слишком он требовательный.
0
толерантности в партии — не место! Пьянству,… пардонь, чванству — бой!
+2
Д. Медведев видимо сам не понял что сказал. У партии ЕР одна единственная задача. Продолжить то, что не смог сделать гитлер. Уничтожить коммунистов, СССР, промышленность, сельское хозяйство, медицину, образование.
0
Не, коммунисты в этом перечне — не главный пункт
+3
  • avatar
  • cveoz
Ага, умники… сначала развалили всё, а теперь строить… ну конечно.…
0
Если столько народу на любое здание сверху навалится, сколько в ЕР, никакое здание не выдержит