Дочь Алсу прокомментировала финал шоу «Голос. Дети»

Дочь Алсу Микелла Абрамова, финалистка шестого сезона проекта «Голос. Дети» на Первом канале, впервые за долгое время прокомментировала итоги шоу.




Она в Instagram поблагодарила за поддержку подписчиков, друзей, Первый канал, организаторов конкурса и наставников.
«Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! <…> Моя мечта — выйти на Сцену и быть частью этого суперпроекта — стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни!»
Микелла Абрамова также поздравила с победой всех финалистов конкурса.
Двадцать четвертого мая состоялся спецвыпуск программы «Голос. Дети», на котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что победителями стали все финалисты. Одной из победительниц стала и Микелла Абрамова, которая решила не участвовать в спецвыпуске.
Каждый победитель получил по миллиону рублей.

Скандал с голосованием

В финале шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова стала победительницей, набрав 53 процента голосов. Компания Group-IB позже выявила накрутку голосов, и 16 мая Первый канал аннулировал результаты. Владелец прав на шоу «Голос. Дети» одобрил решение об отмене итогов голосования и проведении спецвыпуска шоу.
Константин Эрнст назвал произошедшее обманом, не уточняя, кто за ним стоял.
В сети очень резко отреагировали на скандал вокруг «Голоса», обвиняя Первый канал в продажности, а родителей Абрамовой в подкупе голосов для дочери. Фаворитом считали мальчика из Казахстана — Ержана Максима. «Казахстанский Паваротти», как его представил ведущий Дмитрий Нагиев.
« Патриарх Кирилл рассказал, что в России строят...
Японский журналист заявил о дискомфорте из-за... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Бедная девочка! Теперь она так и будет по жизни «дочь Алсу»… Мать с отцом просто невменяемые идиоты! Мне интересно, они хоть это поняли или нет? С её (Микелы) средними данными и ломкой голоса «под Алсу», девочке мало что светило самой. Ну и помогали б ей втихую и помаленьку, так нет! Так всё испортить не каждая «вражина» умудрится!
0
Давил бы не стесняясь. Хоть заминусите…
0
  • avatar
  • Nata
Будем плюсить)))
+4
Первый канал решил погасить скандал и свой позор с помощью «миллиона каждому». Естественно. Ведь найти концы в этой банке с пауками невозможно.
+3
Не отмыться этой девочке ещё очень долго.
0
  • avatar
  • Nata
«Спасибо» маме с папой:))
+3
Почему Микеллу на Евровидение не отправили? Вернулась бы с триумфом )))