Умер рэп-певец Децл

О смерти рэп-исполнителя на своей странице в Facebook сообщил его отец Александр. «Кирилла больше нет», — написал он.

Умер рэп-певец Децл

Сообщение о смерти Децла появилось и на его официальной странице в сети «ВКонтакте». В комментарии, который оставил концертный директор певца Павел Беленец, указывается, что причиной стала остановка сердца.

Умер рэп-певец Децл

За несколько часов до смерти Децл опубликовал последний пост в «Твиттере». Вечером 2 февраля он разместил снимок, сделанный по пути из Перми в Ижевск.

— Пермь — Ижевск. Живописные пейзажи России, — написал Кирилл Толмацкий.

Умер рэп-певец Децл

Под публикацией фанаты исполнителя оставляют соболезнования, многие, однако, до сих пор не могут поверить в его смерть. Кириллу было 35 лет.

Толмацкий родился в 1983 году. Карьеру он начал в конце 1990-х, взяв сценический псевдоним Децл. Уже в 2001 году исполнитель получил несколько музыкальных премий за композиции альбома Street Fighter.

Видео последнего концерта Децла

Оставить комментарий

Последние комментарии

sebyx

Причина?.. (((

toropilin

Лучше бы инициатор пенсионного грабежа сдох, вот был бы всенародный праздник

blokroman

Кирилла Толмацкого, молодого и глупого парнишу — жалко. Децла, крайне дурно влиявшего на хоть какую-то музыку и головы тогдашней молодёжи — ни капельки. И, кстати, для авторов сногсшибательно-завлекательных заголовков: рэп-певец — оксюморон, рэп ЧИТАЮТ, а не поют! Молитвы, что характерно, тоже…

irinavabramova

очень жаль(((

sergey_kolos

Жаль, очень жаль… Царствие небесное ему…

Menkau Ra

Жаль! 35 лет совсем не возраст уходить

vlaskina08

Царство ему Небесное и Светлая Память. Не понимаю, почему не учат, что есть музыка, которая может оживить, успокоить, воскресить, а есть музыка, которая может разрушать клетки и сосуды. Конечно, сначала было в кайф, но сердце не выдержало. Жаль…

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024