Путин заявил, что россияне в случае ядерной войны попадут в рай

Президент России Владимир Путин, говоря о тех, кто применит ядерное оружие против РФ, заявил, что в случае такого развития событий «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут».

Путин заявил, что россияне в случае ядерной войны попадут в рай

На заседании дискуссионного клуба «Валдай» президент отметил, что в концепции РФ по использованию ядерного оружия нет превентивного удара, и подобные виды вооружений могут быть использованы только в случае ответного удара.

«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют», — заявил Путин.

Оставить комментарий

Последние комментарии

zainabbadabieva

Мы и так попадем в РАЙ, как мученики под управлением ЭТОЙ СВОРЫ…

cveoz

Успокоил! Непричемыш.

glavУХ

Да мы уже в раю! Куда ж «раее»? :))

СТРАННИК

Врата Святого Петра узки, так как праведников мало, поэтому они проходят в Рай свободно, но когда в много-миллионную нацию пришёл «меченная»шельма, то ТАМ во всю начали работы по расширению Святого портала!

Air Force

Песков сказал, что сейчас вера не актуальна для людей.

Вохусъ

А мне понравилось. Спокойно и понятно. Пусть теперь немного мозгами гомотолерантными ворочают о «праве превентивного удара»

alogoru

Россия большая и огромна может жить своей жизнью и без президента.нам не указ какие то чахлые западные страны.ну и понятное дело мы никогда не в чем не виноваты… априори дорога только в рай…

cher_v_p

Пусть сдыхает сам.

vmf12spart19

Сытый, наглый пи-добол.

vitenika73

Главное в церквях Константинопольского патриархата не молиться, и на гору Афон не ездить, вот тогда нас конечно встретит улыбающийся Пётр (возможно крутящий пальцем у виска). А может для 147 миллионов идиотов уготовлено другое вечное пристанище? Потому как в ад больных на голову брать неправильно, а на рай мы с нашей злобой не тянем, вот что-то другое на небесах возможно для нас и построили.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024