Путин заявил, что россияне в случае ядерной войны попадут в рай

Президент России Владимир Путин, говоря о тех, кто применит ядерное оружие против РФ, заявил, что в случае такого развития событий «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут».

На заседании дискуссионного клуба «Валдай» президент отметил, что в концепции РФ по использованию ядерного оружия нет превентивного удара, и подобные виды вооружений могут быть использованы только в случае ответного удара.
«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют», — заявил Путин.
« Пенсионерка из Новосибирска подарила министру...
Генерал Золотов пошел на попятную и отказался... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это уже не смешно, а просто обидно-наш президент обещает нам рай не после естественно смерти, а после насильственной! Я, лично, хочу попасть пусть даже в ад, но по воле Бога.
+2
А что вам не нравится в его словах?! Если мир стоит на грани ядерной войны и ВВП прекрасно понимает, что если у психов, вроде рыжей бестии, стоящих у ядерной кнопки за 12 тысяч километров от нас, началось обострение и только Богу известно что в их больной голове и когда рванёт что остаётся делать в такой ситуации? КАК он ещё может объяснить этим трампанутым придуркам что ПОБЕДИТЕЛЕЙ в этой заварухе НЕ БУДЕТ? ВСё он правильно сказал, пусть сдохнут в чувством ужаса, а мы со светлыми надеждами. Что ещё то остаётся… Может кто то их недовольных ВВП поговорит с Трампом и он вас послушает,?
0
Все не нравится-это шутка не для президента, так не шутят. Трамп не идиот и прекрасно понимает, что ядерная война ни чего не решает.
+1
трепло, если не хуже…
+2
Полнейшее куку, психиатры строятся в очередь
0
А чем рай не империя духа, о коей пророчествовала Ванга, говоря о будущем России?
+2
Один человек вот такой стих по этому поводу написал:… На форуме вчера без злобы, без апломба Нам главный рассказал, красавец, молодец, В загашнике у нас лежит такая бомба, Что подожжешь запал, и всей земле – пи*дец! Но это не беда, нас с вами ждет награда На кой нам этот мир, коль наступает край? Потухнут без следа все 9 миллиардов, А мы до одного прямой дорогой в рай! Я сам на этот рай давно имею виды. Любой, небось, мечтал, чтоб на халяву в рай, Но есть один нюанс – туда летят шахиды, А тут мы всей страной: «Подвинься, открывай!» Тут надо проскочить, пока взрывают глобус , А то дойдет до драк, кто будет отвечать? На форуме вчера Я бросился к столу, прошу мне выдать пропуск , Но чтоб кремлевский бланк и подпись, и печать. Бегу, смотрю за мной другие припустили, Уже кричат «давай!», кто робко, кто смелей, У самого стола архангелы скрутили, На выход отвели и дали пи*дюлей…
0
Молодец!!! В самую точку!!!
0
Как начнётся, так и закончиться…
+2
В советское время можно было в бомбоубежище спрятаться которые сейчас все разгромили, а теперь только в рай.
+3
Против ядерного оружия бомбоубежища? Смешно, я химик по образованию и работаю в этой сфере! После массированной ядерной атаки Земля не будет пригодна для жизни, так уж лучше в Рай!!!
+2
В контексте он правильно сказал. Кто первый нанесет ядерный удар «сдохнет без покаяния». Но победителей не будет.
0
jyb clj[yen? f vs ;bdm`v d hfq& они сдохнут, а мы в рай живьём?