В метро Лондона прогремел взрыв

В лондонском метрополитене на станции «Парсонс-Грин» на юго-западе города произошел взрыв, сообщает местная газета Metro. После происшествия, по ее данным, пострадали уже несколько человек — они получили ожоги лица.

В метро Лондона прогремел взрыв

Взорвался «белый контейнер», находившийся в «задней части» состава, передает оказавшийся на месте происшествия корреспондент издания.

Фотографию этого объекта позже на своей странице в Twitter выложил очевидец случившегося под ником Rigs. На изображении — белый, пластиковый контейнер, из которого слабо вырывается открытый огонь.

В метро Лондона прогремел взрыв

Полиция города подтвердила «инцидент» в метро Лондона. Остальных подробностей произошедшего в органах правопорядка не уточнили.

В метро Лондона прогремел взрыв

В настоящее время поезд, в котором произошел взрыв «наполен дымом», пишет Metro. Люди, выбравшись из вагонов, остаются на платформе. По громкой связи им, по данным издания, сказали не покидать «Парсонс-Грин» до эвакуации.

В метро Лондона прогремел взрыв

Как уточнила Metro пресс-секретарь корпорации Transport for London, являющейся функциональным подразделением администрации города, движение между станциями «Эрлс Корт» и «Уимблдон» на одной из линий лондонского метрополитена было приостановлено из-за «предупреждения о безопасности».

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Демократы сейчас заявят, что российские хакеры и спецслужбы опять ведут себя подозрительно. Надо новые санкции ввести.

vitenika73

Случаются в Лондоне и теракты. Лишь бы у нас их не было, а то в довесок ко всему остальному это лишнее.

Рулента. Обсуждаем новости дня.
2015 — 2024