В Донецке совершено покушение на министра доходов и сборов

В Донецке совершено покушение на министра доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Тимофеева, сообщил РИА Новости источник в силовых ведомствах ДНР.

«Было два взрыва, совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Тимофеева. Он в критическом состоянии», — сказал собеседник агентства.
Взрывы прогремели в районе проспекта Мира в центральной части города. Представители МВД и МГБ пока не комментируют произошедшее.В понедельник 18 сентября в центре Донецка в сточной канаве взорвалось самодельное взрывное устройство. По данным пресс-службы МВД ДНР, из-за взрывной волны сработали охранные сигнализации на нескольких объектах вблизи места взрыва — на бульваре Шевченко. По данным министерства, никто не пострадал. В этот же день сильный взрыв произошел в Луганске.
« Спецпредставителя США по Украине разыграли по...
США обвинили РФ в хакерских атаках на 21 штат... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Видимо доходы таковы, что оно того стоило. :))
+1
дело не в налогах и сборах.Планомерно уничтожаются руководители ЛДНР.Мне кажется, что эти покушения, предложение ввода «миротворцев»-это звенья одной цепи.т.е.сдача Донбасса.
+1
Не сдадим мы Донбасс.
-2
Правильно, всех утопить обрзели сцуки пусть ходит и оглядывается
0
Это дело рук предпринимателей и рядовых налогоплательщиков, зуб даю. Поборы достали всех, вот и грохнули баскака. Все народные бунты начинались точно так.