Спецпредставителя США по Украине разыграли по телефону

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) подтвердил РБК, что звонил от имени секретаря СНБО Александра Турчинова специальному представителю Госдепартамента США Курту Волкеру.

«В пятницу я час общался с Куртом Волкером, успели обсудить Минские соглашения. Заявление СНБО, что меня сразу раскусили, это бред полнейший. Выглядит довольно смешно на фоне того, что человек так долго общался. Все это время он выведывал стратегические секреты и дальнейшие планы по Донбассу», — рассказал РБК Алексей Столяров.
«В конце, наверное, он раскусил, ведь я начал его давить и стал называть агентом Путина. До этого он вообще не понимал с кем на самом деле общается. У Госдепартамента есть служба, которая пытается предотвратить атаку российских пранкеров, но видимо плохо работают», — добавил пранкер.
В субботу пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины сообщила, что российский пранкер от имени секретаря СНБО Украины Александра Турчинова пытался связаться со специальным представителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером. Однако, как утверждается в сообщении ведомства, пранкер «был уличен американским дипломатом».
«В последнее время подобные провокации со стороны пранкеров, которые работают под прикрытием российских спецслужб, участились. Их цель — попытка дезавуировать успехи украинской власти на международной арене», — говорится в сообщении СНБО Украины.
« Армия США опубликовала пособие по войне с Россией
В Донецке совершено покушение на министра... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ребята молодцы, так держать. А этот амеропосланник долго беседовал, наверное просто интересовался, что тут такое за порядки. Ведь Турчинов и так говорит, всю рожу перекривя, как будто сам себя пранкирует
-2
Я б этих пранкеров пришибла.
+4
За что? Весёлые ребята. Пусть лучше так развлекаются, чем тырят мобильники у прохожих)
+1
Ну хоть майдан мне под окнами не устраивают. :))
0
  • avatar
  • kv127
Позор.
0
Это позорище натуральное. От этой клоунады с пранкерами сводит скулы. Мало того, что это в принципе уровень детского сада (шутки эти), так ещё и ежу новорожденному становится ясно, откуда у этих Лексусов с Вованами находятся ЛИЧНЫЕ телефоны политиков уровня госсекретарей. И мы потом удивляемся, что нас считают за клоунов и всерьёз не воспринимают.
+1
Кому?
0
  • avatar
  • kv127
Инициаторам, конечно. Есть варианты?
+2
А я подумал, что позор специально обученным людям (секретарям, например, спецслужбам), которые допускают подобные вмешательства в работу дипломатов и других публичных личностей.
0
Им не позор. Им даже в голову не приходит, что кто-то может сбрендить НАСТОЛЬКО, чтоб допустить такое. Существует этика. Как смешён Порошенко с его паспортами и железками от самолётов, так и вот эти наши пранкеры.
0
А кто виноват, что там проходной двор? И не надо говорить про детскую наивность. Ты же на станешь «пацанам», отжимающим твой мобильник, говорить об этике. Отдашь и еще бога поблагодаришь, что жива осталась. А в криминагенной обстановке виноваты не пацаны, а кое-кто в форме. Разве не так?
0
Нет. Если я ночью попрусь голая с мобилой между гаражами, то виновата буду я. НЕ ПРОВОЦИРУЙ и будет те щастье.
+1
Ситуация. Ты идешь после работы вечером и у тебя, например, в центре города бандит «отжимает» мобилу. А теперь расставь по приоритету вины, ответив на вопрос: кто виноват в этой ситуации? 1. Полиция и правоохранительная система в общем; 2. Ты сама 3. Пацанчики.
0
Сань, у тя в центре Минска отожмут мобилу? Не наговаривай на Беларусь. Если у меня в метро часов в 6-7-менты и будут. Не успели, гады, отследить. Я тебе написала абсурдную ситуацию, где понятно.
+1
В центре Минска нет. А вот в Шабанах (спальный райончик у нас такой) вполне могут попробовать. Так ты мне приоритеты расставишь? Не увиливай от ответа)
0
Я не увиливаю. Первое.
+1
Вот видишь, это логично. Лексусы и Вованы есть в любом обществе, они выкидывают различные фокусы и позорить их тоже самое, что позорить, извиняюсь, покакавшую собачку. Глупо. Важно, как быстро хозяин уберёт за ним или как быстро это сделают коммунальные службы, если хозяин безответственный. Поэтому еще раз повторю свою мысль, что стыдно должно быть дипломатом и их помощникам в том числе и спецслужбам, за то, что их так просто «разводят». Ведь есть в конце-концов дипломатические каналы связи, секретари и спецслужбы. Чем они занимаются?
0
Если мои кошки только попробуют наsсать мне в тапки, то они сами удавятся быстрей, не дожидаясь меня. :))
+1
почему?
+1
Так то тебе. А если соседу, с которым у Вас разные геополитические взгляды? Уверен, скорость будет уже не та)))
0
:)) У соседа-догини две. И если мои кошки не сойдутся взглядами с ними...:)) То одна будет сожрана, а вот потом ветеринар напополам. :)) У кошек реакция раз в пять быстрей. Догиня-то больше, но моя вторая успеет им носы подрать с яблони. :)) Надерёт им задницы и свалит быстро. :)) Ибо размеры сопоставляет. :))
+2
Ну страсти у тебя! Заведи Ротвейлера! Ибо сейчас баланс сил не на твоей стороне. Чуть что, у тебя чего-нибудь отожмут — пару квадратов и проведут там референдум об отделении. После прочтения некоторых КВ и АБ диву даюсь, как вы там выживаете. В АДу и то проще, судя по некоторым рисункам живописцев (сам то я там не был и не собираюсь). Короче, плохи дела твои. Срочно раздобудь злую собаку.
0
Сань, если не справляется с догинями вторая кошка, то выхожу или я или сосед. :)) Тогда кто не спрятался-никто не виноват. :)) Я догов ассоциирую с эстонцами. :)) Любая из догинь пока сообразит, что ей практически уже писец. :)) Я лучше болонку заведу. :)) Тогда моя кошка хоть салагу не обидит. :))
+1
Если там эстонцы, то беспокоится нечего)) Я лабрадоров люблю, сибирских лаек и овчарок немецких. Прекрасные собаки для семьи. А вот кошек не очень — наглые они чересчур.
0
Вспомни. что охранники храмов в Египте были именно кошки.
0
Немецкие овчарки-вне конкуренции вообще. И я молюсь Одину, что у соседа даже не доберманы. Тем даже моя русская плюшевая на один зуб. И мои кошки ходят строем «по четыре штуки в ряд». Поэтому именно КОШКИ, а не коты. Мои даже не мяукают. Приучены. Только когда эти лошади (догини) перемахивают заборы, то Плюха моя начинает тихо урчать. Что типо она бдит. Так что пока у тя не было кошек-ты не поймешь.
-2
)))Ужас))) Голая, развязная, сморщенная старушка с мобильным телефоном между гаражами… Да все разбегутся от этого кошмара наяву. Крестясь на ходу с «чур, чур меня» и унося ноги подальше от отвратительного зрелища между гаражами...)))
+1
Во-от! :)) Т.к. все разбежались от ужаса, то я с мобилой так и пришла домой. Дома ещё больше сморщилась, постарела и разрыдалась, предварительно удавившись от зависти. :)) Ну чё ж мою мобилу никто не захотел? :)) 7tv… ваще без мобилы ходит. Из магазина днём выйти не успевает. :)) Вежливо так психам речугу ка-ак задвинет мин на 20. Отдадут и свои мобилы и даже гаражи выкупят.
0
  • avatar
  • kv127
Раз подумал — уже хорошо)))
+2
Думать всегда хорошо, особенно без предрассудков.
0
Рискни, Сань с kv поспорить. Он не Витенька и я предупреждала, если чё. :)) Он тока женщин не бьёт, пока границы не переходят. Удачи! :))
+1
Будет о чём, то поспорим. Это нормально. Главное, чтобы люди оставались вежливыми и с уважением относились к разным точкам зрения. А бить, кстати, никого не надо — это проявление слабости.
0
А «вежливыми»-как? Судьи кто? Подколоть ближнего-полдела сделать. :))
+1
Подколки тут на каждом углу. Думаю, не переход на личности и отсутствие оскорблений — это вполне внятные критерии «вежливых людей».
0
Этт точно. Переход на «личности»-признак неадеквата. Особенно, если ОНА :)) жить не может, чтоб не делать выводов тупых. :)) Когда она мне пишет-я начинаю тупо бредить уже. :)) Так псих зависает хоть ненадолго.
+1
Не понимаю о ком ты))) Кандидаток много)
-1
  • avatar
  • kv127
Нет предмета для спора. Вспомнилось: разговор червячка и его мамы: -Мама, а хорошо жить в яблочке? — Хорошо, сынок! — Мама, а хорошо жить в вишенке? — Хорошо, сынок! — Мама, а почему мы живем в дерьме? — Это наша Родина, сынок. Пока есть у людей желание ТАК жить, и одобрять ТАКОЕ — Родина будет предопределена, увы…
0
Пока у людей есть желание ТАК ныть — лучше точно не будет.
0
Kv! Пока ты тока ноешь-мы или… тоже ноем или хоть что-то делаем. Но т.к. мы мало что можем-живём в вишенке. :))
-1
  • avatar
  • kv127
«Ныть» — забытый мной глагол… из троллинговой битвы с неадекватами. Удивлён наличию ему тут.
0
:)) Что тролли битву выиграли? Извини. Зная ПОЧЕМУ ты не ноешь и ещё умудряешься никого не убить…
-1
  • avatar
  • kv127
его*
+2
У Украины есть успехи во внешних сношениях? Эти успехи оплачены покупкой Пенсильванского угля?
+3
Когда специального представителя присылают в Киев для сношений, то они перестают быть внешними и становятся интимно внутренними
-1
В этой склоке двух братских народов адекватной выглядят только Соединённые Штаты, которые указывают двум славянам как точнее кинуть де@ @ друг в друга.
+1
успехи) ну ну)