Миллиардер просит Трампа вернуть «похищенное» Путиным кольцо

Владелец американского футбольного клуба New England Patriots Роберт Крафт надеется вернуть кольцо победителя Суперкубка, которое более 10 лет назад бизнесмен, по его словам, дал посмотреть Владимиру Путину, после чего больше никогда кольца не видел.
Получить заветный перстень Крафт рассчитывает с помощью своего друга Дональда Трампа, сообщил бизнесмен FOX News.
Владелец команды американской футбольной лиги New England Patriots Роберт Крафт сообщил FOX News, что не теряет надежды вернуть кольцо победителя Суперкубка, которое президент России Владимир Путин «забрал» у него ещё в 2005 году. В деле возвращения кольца бизнесмен рассчитывает на помощь своего друга Дональда Трампа, который теперь стал президентом США.
«Я питаю настоящую душевную привязанность к кольцу», — признался Роберт Крафт, который, по его словам, более десяти лет назад дал примерить кольцо стоимостью $25 тыс. Путину, после чего никогда больше ювелирного изделия не видел. Как рассказывает Крафт, в 2005 году он снял кольцо, чтобы показать его Владимиру Путину. Тот посмотрел кольцо, затем положил его к себе в карман и ушёл в сопровождении трёх агентов КГБ. История об «украденном» кольце дошла и до Белого дома. Там, однако, жалобы Крафта сочувствия не нашли. Бизнесмену позвонили и попросили «вести себя дипломатично». «Если бы вы хотели подарить(Путину. — RT) это кольцо, это действительно отвечало бы интересам американо-советских* отношений», — так, по словам Роберта Крафта, сказали ему в телефонном разговоре. «Но я не хотел его дарить. Я был эмоционально привязан к этому кольцу. На нём выгравировано моё имя. Не хотел бы увидеть его на eBay», — протестовал Крафт. После этих слов на другом конце провода повисла пауза. Затем люди из Белого дома настойчиво повторили: «Если бы вы хотели подарить(Путину. — RT) это кольцо, это действительно было бы в интересах наших отношений». Роберт Крафт даже готов специально создать копию кольца с именем российского лидера, чтобы затем обменять её на своё кольцо, утерянное 12 лет назад. «Я готов сделать ещё одно кольцо и выгравировать на нём его (Путина. — RT) имя, — поделился своими планами по возвращению перстня владелец клуба. — Возможно, нам удастся уговорить нового президента привезти ему кольцо, когда они встретятся».
« Конгрессмены США потребовали новых санкций...
Кремль призвал извиниться ведущего Fox News,... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Какие только ярлыки не вешали на Путина, на страну… Теперь шизоиды ещё и гопником его выставить пытаются чмошники… Бредятина высосанная из пальца!«Комментаторы» как всегда в ударе, знакомые всё ники!
+2
Психиатрия отдыхает.
-5
«Путин» у россиян Россию украл — и ничего… не возвращает — 16 лет…
+2
Не стоит говорить за всех россиян. Говорите за себя.
-1
Вообще есть способ вернуть. Надо всего лишь попросить российское гражданство, а затем, когда ВВП будет вручать паспорт, попытаться отобрать силой или жалостью.
+1
А нечего снимать и давать всем мерить. Носи себе тихо и издалека показывай. Мы же славяне всё в дом тянем, о семье думаем, о Родине)))
+7
нет расписки, нет дела…
0
  • avatar
  • kv127
Истории много лет. Вопрос не раз поднимался. На правду очень похоже, особенно если почитать комменты Путина на эту тему. Впечатляют.
0
комменты Путина?????? это где интересно вы их нашли???? он даже сотиком не пользуется а тут целые комменты)))))
-1
  • avatar
  • kv127
В прессе.
+1
Эта забавная история для чего-то не в первый раз выставляется на всеобщее обозрение))). В интернете даже есть фотка Путина с оттопыренным пальчиком для примерки кольца, обозначенного в левом углу сверху в натуральную величину, со всеми его бриллиантами… Ходили слухи, инспирированные Кремлем, что перстень подарили. Хотя такие символы принадлежности к высокому клану, не дарятся, не продаются. Это в РФ на блошиных рынках можно купить ордена ВОВ, политые кровью. Так что, вопрос с дарением, отпадает. Перстень — очень красивый, особенный, не такой уж дорогой, просто эксклюзивный. Возможно, президент и позарился на него, плохо соображая в тот момент, что делает))). Но ничего уже никому не вернут, однозначно)))
0
плохо соображал ты, когда писал свой бред. то блин Путин у вас милярды наворовал, то на дешевый перстенек позарился… вы уж врите что нибудь одно
+2
Маразм крепчал…
+5
этот пиндос совсем с катушек съехал? На фига это кольцо нашему президенту
+6
Смешная история, однако. :)) Путин-Властелин колец до кучи. :))
-2
… властелин — овец.
-2
Назвала овцами население России. Воистину нет извилин кроме жевательной. И четырех дипломов о высшем образовании.
-3
колос, укажите, где в своём комменте — я «назвала овцами население России»?
+3
Вам конечно в Испании лучше видно, что происходит в России.