Путин рассказал о планах после завершения политической карьеры

Президент России Владимир Путин рассказал, что хотел бы путешествовать по-настоящему, и добавил, что мечтает успешно завершить свою карьеру.




В понедельник в Челябинске Путин посетил цех завода «Этерно» — совместного предприятия местного трубопрокатного завода и Роснано. Сотрудник завода сказал ему, что мечтает построить успешную карьеру, и спросил, о чем мечтает президент. «Я хочу успешно завершить свою карьеру», — ответил Путин и рассмеялся.
Президент рассказал, что очень любит путешествовать. «А сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, потом из аэропорта перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт. Вот вроде куда-то съездил», — посетовал глава государства.
«Хотелось бы, конечно, по-другому ездить, посмотреть на природу, посмотреть на какие-то исторические достопримечательности», — объяснил президент.
Путин напомнил, что недавно побывал в Перу на саммите АТЭС. «Ну что там — аэропорт, здание, назад — и уже в Москве. А там есть что посмотреть: Перу — уникальная страна, просто уникальная, там много интересных объектов», — добавил глава государства.
Также президент признался, что есть хобби, которым он никогда не занимался, но хотел бы попробовать. «Есть. Не скажу какое», — ответил Путин на соответствующий вопрос.
« В Кремле прокомментировали предложение снизить...
РПЦ благословила замену «Попа» на «Купца» в... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Совершенно не представляют интереса его планы по завершению политической карьеры-это его личное дело. Гораздо важнее знать его планы, как действующего президента, по выводу страны из экономического кризиса. И планы по повышению уровня жизни граждан, доверивших ему пост главы государства… Уровень упал вдвое, ифляция при нем выросла втрое… Не стоит ему врать еще до того, как он сам себя назначит на следующий срок при нарисованном рейтинге 99,9%. Его ухода из Кремля многие не дождутся вовсе. А те, кто доживет, вконец разоренные им, уже не смогут даже обрадоваться…
+1
Всё это лицемерие!.. Ни один из российских правителей не оставлял свой пост самостоятельно!.. Путин, тем более!.. А хобби его слишком дорого обходится для народов России!.. Конечно лучше бы он марки собирал!.. И его хобби крепко связано с властью!.. Потеряет власть, потеряет и хобби!..
0
мечтает успешно завершить свою карьеру.-----да уж скорее бы!!! несменяемый!!!
+2
Если путинистам включить остатки — мозга)), то преемник Президента — давно — готов. Партия Ед. России — многочисленна И на какой отдых — уйдёт Президет?)), его — выстроенная вертикаль(в смысле) Владимир — лежит, Владимир — сидит, Владимир — стоит. Застолбили — позиции.
+1
все его путешествия… это быстренько свалить из страны если не получиться самопереизбраться
+1
  • avatar
  • guenn
Вся статья-попытка выжать что-нибудь из сказанного в шутку.
+1
Нужно национализировать все то, что привитизировали воры, все наши заводы, фабрики, санатории. ЖКХ, все у них отобрать и вернуть народу, а после на отдых. если есть желание.
0
Выдача желаемого за действительное. Путин рассказал о трудностях публичности и о том, что хочет успешно завершить начатое.
+2
Пробный камень, запущенный, что бы успокоить волну!
-1
Волна в болоте оппозиции??? Разновекторная и бестолковая.
+2
мне бы зарплату как у депутатов и я бы путешествовал по миру
+2
Планы после политической карьеры у него могут быть только как у Брежнева, Черненко, Андропова, Ким Чен Ира, Уго Чавеса, Хусейна, Каддафи и т.д., то есть так или иначе, но вперед ногами.
+3
и после этого узнаем как всегда много нового, ведь у нас все правители плохие после смерти.
+1
+++ага)) нумыженезнали)